Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Идейка)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

Идейка) Empty
СообщениеТема: Идейка)   Идейка) EmptyПт Авг 27, 2010 7:19 pm

Помню играл на одном сервере, и там кому то из гмов взбрендило сделать бг с трансформами) и на бг было альянс илиданы vs орда личи) ну и ессественно там гм на сх летал и трансформировал всех кто умирал, ну и так вот... я вот думаю мб можно сделать как нибудь, чтоб выпил например бутыль, и стал илиданом или кем нибудь вроде того, просто трансформировало чтоб внешность, я думаю игра стала бы веселей и интересней) а то превращения гоголя в скелета и другие старые уже надоели....а так будет интересно))))как осуществить не знаю...расчитываю на ваш ум гмы) bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Porkiller

Porkiller


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-24

Идейка) Empty
СообщениеТема: Re: Идейка)   Идейка) EmptyПт Авг 27, 2010 7:39 pm

Ты меня насмешил по поводу гма на сх Very Happy Гм не на сх летал, а у гм команду есть на "летание" и на скорость, а про превращения нормальная задумка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

Идейка) Empty
СообщениеТема: Re: Идейка)   Идейка) EmptyПт Авг 27, 2010 7:54 pm

я не знаю что там и как, я ж гмом никогда не был, а хотелось бы(((банить всяких схшников, чтоб их...
ну я и думал что все, что летает, то значит сх)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идейка)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Предложения по серверу-
Перейти: