Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вчерашний инцидент продолжается...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
wardor

wardor


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-07-30

Вчерашний инцидент продолжается...  Empty
СообщениеТема: Вчерашний инцидент продолжается...    Вчерашний инцидент продолжается...  EmptyВт Окт 19, 2010 5:11 pm

Вчерашний инцидент продолжается... Вчера ломанули этот сервер, сегодня мой и моего знакомого...
Я сначала подумал, что это стас мстит мне за то, чего я не делал... Но думаю, это не его проделки... На моем сервере сломали базу, попытались снести винду не моем компьютере... Но с компом у них ничего не вышло... Теперь я со знакомым выясняем IP того, кто у меня полазил, если это стас, можете попрощаться с сервером, ибо я не собираюсь терпеть такое (просто напросто снесем комп обидчику) Я даже не буду выяснять кто это конкретно, после того, как мы найдем IP адрес "недоделанного ламера" мы приступим к делу...
Вернуться к началу Перейти вниз
wardor

wardor


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-07-30

Вчерашний инцидент продолжается...  Empty
СообщениеТема: Re: Вчерашний инцидент продолжается...    Вчерашний инцидент продолжается...  EmptyВт Окт 19, 2010 5:25 pm

Свой серв я востановил... (откат сделал)
Вернуться к началу Перейти вниз
den_chip

den_chip


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 39

Вчерашний инцидент продолжается...  Empty
СообщениеТема: Re: Вчерашний инцидент продолжается...    Вчерашний инцидент продолжается...  EmptyВт Окт 19, 2010 6:20 pm

я же писал, что у меня динамик айпи(у провайдера 13 подсетей), сижу вабще от проксика...
у твоего серва защита - вабще гг.... Сказать диапазон айпишников моего провайдера?
Вернуться к началу Перейти вниз
wardor

wardor


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-07-30

Вчерашний инцидент продолжается...  Empty
СообщениеТема: Re: Вчерашний инцидент продолжается...    Вчерашний инцидент продолжается...  EmptyВт Окт 19, 2010 6:23 pm

Хахахаха... Хочешь сказать это ты был? (если что, мы выяснили кто это был)
Вернуться к началу Перейти вниз
den_chip

den_chip


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 39

Вчерашний инцидент продолжается...  Empty
СообщениеТема: Re: Вчерашний инцидент продолжается...    Вчерашний инцидент продолжается...  EmptyВт Окт 19, 2010 6:33 pm

выясняй......
Вернуться к началу Перейти вниз
den_chip

den_chip


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 39

Вчерашний инцидент продолжается...  Empty
СообщениеТема: Re: Вчерашний инцидент продолжается...    Вчерашний инцидент продолжается...  EmptyВт Окт 19, 2010 6:34 pm

ток я в БД ничего не делал, не думал что спалили меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Iskra

Iskra


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 32
Откуда : Ульяновск

Вчерашний инцидент продолжается...  Empty
СообщениеТема: Re: Вчерашний инцидент продолжается...    Вчерашний инцидент продолжается...  EmptyВт Окт 19, 2010 10:01 pm

Ахаах!динамичный IP Веселый=)Но если ты не профессиональный Хаккер то за собой следы оставил!
Вернуться к началу Перейти вниз
L I C O




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-21

Вчерашний инцидент продолжается...  Empty
СообщениеТема: Re: Вчерашний инцидент продолжается...    Вчерашний инцидент продолжается...  EmptyЧт Апр 21, 2011 9:08 am

den_chip пишет:
ток я в БД ничего не делал, не думал что спалили меня

Ахахах мне прям стыдно хакер Embarassed Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вчерашний инцидент продолжается...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Вопросы к администрации-
Перейти: