Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 С офицального форума,после установки патча 4.0.1.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Зоофил

Зоофил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-20

С офицального форума,после установки  патча  4.0.1. Empty
СообщениеТема: С офицального форума,после установки патча 4.0.1.   С офицального форума,после установки  патча  4.0.1. EmptyВс Окт 17, 2010 11:37 pm

Я ВАЩЕ НИ АЛЁ!!!!! я пал бигу бигу качаю руду 68 лвлв фсё тип топ и тут вылитает ХАН!Т!!!! я хринею думаю он адыкват не тронит миня а он ваще ни алё красный такой с черипочком лвл ваще хз не пишица (ВИДИМА НОВЫЙ ИМБА СКИЛЛ ХАНТОВ ВНИМАНИЕ!!!!) в шмоти толи чернам толи каричнивам далеко была ни разглидел натягивает чота долга долга ну я думаю драпать нада яйца спасать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 а он рас и выстрилил!!!!! АДНИМ УДАРАМ ПОЛ ХП СНЁС!!!!!!!!!!!!!! 3,7к урона!!!!!!!! я ваще ни алё!!!!!! ну я драпать сильнее!!!! а он ищо адним ударам 900 УРОАН!!!!!!!!! и третим кританул ЧО Я ваще слёг!!!!!!

ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОНЕРФИТЕ ИМБ!!!! ВАЩЕ НЕРИАЛЬНА ГИРАТЬ!!!!!!


НОВЫЙ ПАЧ РАЗАЧИРАВАЛ((((((((((( ИЗ ХАНТАВ СДЕЛАЛИ ИМБ(((((((((((( ПАЛАВ АПНИТЕ ДАСТАЛИ!!!!!


Суровые паладины
Вернуться к началу Перейти вниз
AngelokK




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-10-16

С офицального форума,после установки  патча  4.0.1. Empty
СообщениеТема: Re: С офицального форума,после установки патча 4.0.1.   С офицального форума,после установки  патча  4.0.1. EmptyПн Окт 18, 2010 1:02 am

что за фигня lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
AngelokK




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-10-16

С офицального форума,после установки  патча  4.0.1. Empty
СообщениеТема: Re: С офицального форума,после установки патча 4.0.1.   С офицального форума,после установки  патча  4.0.1. EmptyПн Окт 18, 2010 1:03 am

так потому что у тебя руки из ж о пы растут) tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоофил

Зоофил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-20

С офицального форума,после установки  патча  4.0.1. Empty
СообщениеТема: Re: С офицального форума,после установки патча 4.0.1.   С офицального форума,после установки  патча  4.0.1. EmptyПн Окт 18, 2010 1:07 am

AngelokK пишет:
что за фигня lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!


почитай название,эту ""фигню"" написал какой то чел на форуме оффицального сервера после установики патча 4.0.1,а не я,но что с тебя взять,школоте не понятьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
den_chip

den_chip


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 39

С офицального форума,после установки  патча  4.0.1. Empty
СообщениеТема: Re: С офицального форума,после установки патча 4.0.1.   С офицального форума,после установки  патча  4.0.1. EmptyПн Окт 18, 2010 8:57 pm

Angelok ежже нуб слепошарый
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С офицального форума,после установки патча 4.0.1.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» По поводу форума.
» СозДаниЕ НовоГо ФоруМА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Вопросы к администрации-
Перейти: