Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD

Перейти вниз 
+4
Iskra
wardor
Reanim
Diman335
Участников: 8
АвторСообщение
Diman335




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-29

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyСр Окт 13, 2010 9:59 am

Думаю никто не знает где гм Wardor проводит свое время... Я случайно наткнулся на сервер http://serv-info.malware-site.www/ , друг позвал, тестить ... И очень удивился, увидев его с пометкой "Куратор проекта" ... Конечно сервер работает часов по 6 в день... Да и рестарт у них часто бывает, но я заметил, Wardor колдует над своим творением не покладая рук =) там-же я увидел и понта... Вместе что-то мутят... Но прогресс уже заметен =)
Так народ, нужно собраться и заставить Wardor'a зайти на этот сервер. А то он больно хитрый... Very Happy Решил легко отвязаться от нас lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyСр Окт 13, 2010 4:16 pm

ВАХАХАХАХА)))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
мнда....такой уж прям пипец добросовестный)) вечно на всех наезжает что они чет не так делают а сам?))
ыыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
wardor

wardor


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-07-30

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyСр Окт 13, 2010 5:59 pm

ОМГ...) Блин...) ничего скрыть нельзя =) Reanim ты про меня сказал? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diman335




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-29

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyСр Окт 13, 2010 7:55 pm

Вардор, это не дело... Ты выбирай, либо тут играй, либо там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iskra

Iskra


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 32
Откуда : Ульяновск

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyЧт Окт 14, 2010 5:02 am

Diman335 пишет:
Вардор, это не дело... Ты выбирай, либо тут играй, либо там...
Я бы на его месте ушла от сюда!НА сервер тупо забили!
Вернуться к началу Перейти вниз
wardor

wardor


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-07-30

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyЧт Окт 14, 2010 9:17 am

Diman335 пишет:
Вардор, это не дело... Ты выбирай, либо тут играй, либо там...
ОМГ... С каких пор за меня все решать начали? Ты не задумался, почему сервер тот работает по 6 часов в день? Я тебе подскажу! 3-4 часа его тестируют, час я над ним работаю, если что, то это будет сервер моего города... А реалити вов я не предам... В конце концов, почему я должен гмить только? Мне хочется попробовать самому сборку сделать...
Искра, не вижу повода уходить от сюда, я реже стал заходить из-за того, что дел много... И на сервер никто не забивал, скоро новых гмов наберем
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyЧт Окт 14, 2010 2:18 pm

wardor пишет:
Diman335 пишет:
Вардор, это не дело... Ты выбирай, либо тут играй, либо там...
ОМГ... С каких пор за меня все решать начали? Ты не задумался, почему сервер тот работает по 6 часов в день? Я тебе подскажу! 3-4 часа его тестируют, час я над ним работаю, если что, то это будет сервер моего города... А реалити вов я не предам... В конце концов, почему я должен гмить только? Мне хочется попробовать самому сборку сделать...
Искра, не вижу повода уходить от сюда, я реже стал заходить из-за того, что дел много... И на сервер никто не забивал, скоро новых гмов наберем
ВАХ) *нецензурная брань*) это обещают уже ппц сколько)) а набирают каких то дибилов "опытных" которые ппц везде шарят и все такое...) в итоге получаются реал "неодекватные гмы" которые думают что им все можно и позволенно
Вернуться к началу Перейти вниз
wardor

wardor


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-07-30

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyЧт Окт 14, 2010 4:30 pm

Я лично провожу набор... из 20 "опытных гмов" ни один не прошел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Keto

Keto


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 30
Откуда : Чебы

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyПт Окт 15, 2010 12:16 am

wardor, не мог бы ты мне скинуть свой скайп, хотелось бы кинуть пару интересных скринов про читеров!
Вернуться к началу Перейти вниз
wardor

wardor


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-07-30

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyПт Окт 15, 2010 1:01 am

Wardor.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyПт Окт 15, 2010 2:54 pm

wardor пишет:
Я лично провожу набор... из 20 "опытных гмов" ни один не прошел...
а с фига ли куча неодекватов гмят? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Diman335




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-29

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyПт Окт 15, 2010 5:41 pm

Эх Вардор, Вардор! Не надоело на два фронта то работать? Опять серв включил свой и сидит что-то мутит =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ms_Rogue

Ms_Rogue


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 27
Откуда : а нахуй вам?Оо

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyПт Окт 15, 2010 6:09 pm

вардор я твой сервер посетил отвечаючелов там не наберётся))
Вернуться к началу Перейти вниз
wardor

wardor


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-07-30

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyПт Окт 15, 2010 6:14 pm

Ms_Rogue пишет:
вардор я твой сервер посетил отвечаючелов там не наберётся))
Почему? =) Короче можете тестить, потом домен все равно сменю Razz . А на счет сборочки скажу прямо, над ним еще ОГОГО сколько работы: новые рисы (С балансом), рисованные инсты, рисованные боссы, рисованные квесты...


Последний раз редактировалось: wardor (Пт Окт 15, 2010 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ms_Rogue

Ms_Rogue


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 27
Откуда : а нахуй вам?Оо

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyПт Окт 15, 2010 6:16 pm

вася можеш кинуть сайт где есть ВСЕ команды для гма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Madar

Madar


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Питер

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyПт Окт 15, 2010 6:22 pm

Вардор, а каким образом вы ГМов отбираете?
Вернуться к началу Перейти вниз
wardor

wardor


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-07-30

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyПт Окт 15, 2010 6:31 pm

Я таких сайтов не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Keto

Keto


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 30
Откуда : Чебы

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyПт Окт 15, 2010 10:09 pm

http://wow-files.ru/Content-View-4.html
достаточно полный список гм команд =)
Вернуться к началу Перейти вниз
den_chip

den_chip


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 39

Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD Empty
СообщениеТема: Re: Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD   Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD EmptyПн Окт 18, 2010 9:01 pm

пздц гугл юзай
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я в шоке! Вардор нас предал... :DDD
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Вопросы к администрации-
Перейти: