Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 читер с супер пупером скилами =)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dzeu4ina

Dzeu4ina


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 31
Откуда : Гродно , беларусь

читер с супер пупером скилами =) Empty
СообщениеТема: читер с супер пупером скилами =)   читер с супер пупером скилами =) EmptyСб Сен 25, 2010 1:46 pm

читер с супер пупером скилами =) Wowscrnshot092510083003
читер с супер пупером скилами =) Wowscrnshot092510083001
Иу наносит очень мало =) lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzeu4ina

Dzeu4ina


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 31
Откуда : Гродно , беларусь

читер с супер пупером скилами =) Empty
СообщениеТема: вот ещё   читер с супер пупером скилами =) EmptyСб Сен 25, 2010 2:16 pm

читер с супер пупером скилами =) Wowscrnshot092510082626
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

читер с супер пупером скилами =) Empty
СообщениеТема: Re: читер с супер пупером скилами =)   читер с супер пупером скилами =) EmptyСб Сен 25, 2010 3:06 pm

слух...впредь делай так
Скрин: ссылка
(желательно радикал а то на других реклама и тарляля....)
Ник: ***
а то очень не удобно вот так смареть(экран растягивает и приходится ползунок двигать в право)... и мб кому то это и не надо))
я вот тупо темы открываю...мне то пох) а у некоторых трафик...подумай о других...)
а насчет багера...я уверен его забанят)))но по сути...суда багать приходят крабы...обычно(
ето пиичааль...багают крабы и им пох на твой бан)) они нового перса создают))) или идут на другой серв...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzeu4ina

Dzeu4ina


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 31
Откуда : Гродно , беларусь

читер с супер пупером скилами =) Empty
СообщениеТема: Re: читер с супер пупером скилами =)   читер с супер пупером скилами =) EmptyСб Сен 25, 2010 6:08 pm

Reanim у мя самого трафик но просто я по другому не умею =) я часто на форумах не сижу я их больше читаю чеем сам пишу а так сори confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

читер с супер пупером скилами =) Empty
СообщениеТема: Re: читер с супер пупером скилами =)   читер с супер пупером скилами =) EmptyСб Сен 25, 2010 10:03 pm

Dzeu4ina пишет:
Reanim у мя самого трафик но просто я по другому не умею =) я часто на форумах не сижу я их больше читаю чеем сам пишу а так сори confused
единственное преимущество радикала...что это нет рекламы при просмотре скринов))))))))))
ну и естественно что когда открываешь страницу то они не мешают смотреть содержание
т.к ты можешь поставить какие нибудь слова между скринами...а их попросту незаметят
http://www.radikal.ru/
распишу по пунктам

1)чтобы показывало в натуральный размер убери галочку с пункта "уменьшить до"
2) выбери файл который хочешь добавить


возможно, что когда как будто загрузится напишет что сервер перегружен(может быть Smile ) тогда нажимаем кнопку назад(вернуться на последнюю страницу на которой были или же просто вбиваешь адрес радикала снова) тогда повторяет операцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

читер с супер пупером скилами =) Empty
СообщениеТема: Re: читер с супер пупером скилами =)   читер с супер пупером скилами =) EmptyСб Сен 25, 2010 10:07 pm

ОФТОП
дзыучена или как там тебя))) вопрос...можно ли в аддоне который у тебя стоит...который меняет фреймы вида(хп, мп и твою рожицу Smileи всей пати ) как нибудь поставить чтоб было видно каст(свой и своих целей) а то жутко неудобно...так то он рулит...но мне надо каст видеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzeu4ina

Dzeu4ina


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 31
Откуда : Гродно , беларусь

читер с супер пупером скилами =) Empty
СообщениеТема: Re: читер с супер пупером скилами =)   читер с супер пупером скилами =) EmptyВс Сен 26, 2010 12:20 am

есть 2 адона один под хп показвает как кастуеться спел другой как у мя када выделяеш цель оно те показывает и бафы на цели и что она кастует!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

читер с супер пупером скилами =) Empty
СообщениеТема: Re: читер с супер пупером скилами =)   читер с супер пупером скилами =) EmptyВс Сен 26, 2010 12:23 am

Dzeu4ina пишет:
есть 2 адона один под хп показвает как кастуеться спел другой как у мя када выделяеш цель оно те показывает и бафы на цели и что она кастует!!!!! Very Happy
да у меня тоже есть второй аддон который показывает что цель кастует...но я как то привык что каст ведется под целью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzeu4ina

Dzeu4ina


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 31
Откуда : Гродно , беларусь

читер с супер пупером скилами =) Empty
СообщениеТема: Re: читер с супер пупером скилами =)   читер с супер пупером скилами =) EmptyПн Сен 27, 2010 8:53 pm

не ненаю пасатрю на форуме моего друга там дафига всяких адонов если чё кину как называеться! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
читер с супер пупером скилами =)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чё за супер пупер откат??
» Читер
» Solla читер!
» Читер Smegl
» ЧИтер опять

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Вопросы к администрации-
Перейти: