Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ЗА что бан???

Перейти вниз 
+7
wardor
bivil
Viper35
zorovich
Reanim
Madar
Katatonia
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyПт Сен 17, 2010 6:20 am

reanim эти люди как ты говориш я пред почетаю их называть истерички которые урут гкд
Вернуться к началу Перейти вниз
bivil

bivil


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-09-14

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyПт Сен 17, 2010 11:15 pm

Katatonia кто банил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katatonia

Katatonia


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 31

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyПт Сен 17, 2010 11:30 pm

Банил Sbor,я гляжу он преуспевает в этом сложном деле.Список банов по ИПу увеличился на огого благодаря его работе
Вернуться к началу Перейти вниз
wardor

wardor


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-07-30

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyПт Сен 17, 2010 11:42 pm

zorovich пишет:
ты вообще читал что я писал

лан пофигу проще бан пережадть
Я тебе говорил в игре за что ты получил бан... Надо было сразу ливать, как только ты увидел у него гкд! Я думал ты понял все... По счет ивентов... ничего точно сказать не могу, ибо меня не информируют о каждом бане... В преть я лично буду следить за сбором... (я действую по такой-же тактике с игроками... Поступила жалоба, я слежу, могу следить до 5 минут, из-за этого появилось недовольство среди игроков, которые начали сомневаться во мне....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Katatonia

Katatonia


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 31

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyПт Сен 17, 2010 11:48 pm

У меня завтро уже ,по идее,разбан..Зайду сам спрошу у Сбора,хотя сомневаюсь что он помнит каждый свой бан та и вообще сомневаюсь что он мне ответит..Но реально я как посмотрел на сайте список забаненых им игроков..да и еще всех по ИП банит.Не слишком ли это жестко?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smith!ololo




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-09-18

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyСб Сен 18, 2010 12:21 am

правильно Администрация делает что всех вас банит , когда всяки убл..дки летают по бг и носят флаги!!!! и которые на ивентах читерят
Вернуться к началу Перейти вниз
Katatonia

Katatonia


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 31

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyСб Сен 18, 2010 4:18 pm

Smith!ololo пишет:
правильно Администрация делает что всех вас банит , когда всяки убл..дки летают по бг и носят флаги!!!! и которые на ивентах читерят

Когда тебя забанят не за что я обязательно позлорадствую и вспомню эту фразу
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyСб Сен 18, 2010 4:55 pm

Katatonia пишет:
Smith!ololo пишет:
правильно Администрация делает что всех вас банит , когда всяки убл..дки летают по бг и носят флаги!!!! и которые на ивентах читерят

Когда тебя забанят не за что я обязательно позлорадствую и вспомню эту фразу
ыыыыы меня тоже просто так забанили))) я тут два дня сидел просил чтоб разбанили))
Вернуться к началу Перейти вниз
Borjomi

Borjomi


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 30
Откуда : Алматы

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyВс Сен 19, 2010 12:11 am

я вообще забанен просто так, ГМ ПРОШУ РАЗБАНА, забанен за то что я сделал рывок на кладбище на око буре... уже и за это бан дают акк OBLOM Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Borjomi

Borjomi


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 30
Откуда : Алматы

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyВс Сен 19, 2010 12:14 am

и почему-то написано Аиржамп Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Katatonia

Katatonia


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 31

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyВс Сен 19, 2010 12:34 am

Сегодня ситуация: Я своим другом по ВОВу ареним без читов,он дру (совух),бьет нормально с глобал кулдауном.Рог с противоположной тимы пишет ГМу и говорит что дру ГКД.Прилетает ГМ дает бан друлю ,не разбераясь в ситуации,хотя тут и ежу понятно что с друлем все нормально.Ну и довольный рог пишет мне в ПМ "Извините ребята ,но с читами выигрывать это нечестно" Не хочу конечно говорить что то плохое про ГМов,но по-моему так нельзя тоже


Последний раз редактировалось: Katatonia (Вс Сен 19, 2010 12:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyВс Сен 19, 2010 12:36 am

и я о том же...при мне гму пишут смари!ЧИТ
гм говорит ок ща все сделаем, тут гм палит меня
я тут же в чат говорю, а скрин??? с доказательством
и тут же гм говорит а скрин?
ПОПА...так и меня скоро забанят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ms_Rogue

Ms_Rogue


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 27
Откуда : а нахуй вам?Оо

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyВс Сен 19, 2010 12:38 am

ыыыы ку челы Very Happy че с сервом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katatonia

Katatonia


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 31

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyВс Сен 19, 2010 12:39 am

ты немного не по теме МС вар,но скорее всего серв упал а поставить на ноги его некому
Вернуться к началу Перейти вниз
Ms_Rogue

Ms_Rogue


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 27
Откуда : а нахуй вам?Оо

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyВс Сен 19, 2010 12:43 am

вот куйня теперь ждать! зря я удалил F.E.A.R.2 (
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyВс Сен 19, 2010 12:45 am

зато я не один штаны на форуме протираю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ms_Rogue

Ms_Rogue


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 27
Откуда : а нахуй вам?Оо

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyВс Сен 19, 2010 12:47 am

челы мож пофлудим для прикола а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katatonia

Katatonia


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 31

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyВс Сен 19, 2010 12:49 am

Ms_War_PvP_Warrior пишет:
челы мож пофлудим для прикола а?

есть спецраздел для флудерастов.Называется,если я не ошибаюсь,ФЛУД)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ms_Rogue

Ms_Rogue


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 27
Откуда : а нахуй вам?Оо

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyВс Сен 19, 2010 12:49 am

как картинку повесить на основную а?
Вернуться к началу Перейти вниз
bivil

bivil


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-09-14

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyСр Сен 22, 2010 11:28 pm

напиши свой аккаунт,раберусь
Вернуться к началу Перейти вниз
wardor

wardor


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-07-30

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyЧт Сен 23, 2010 11:54 pm

Katatonia пишет:
Сегодня ситуация: Я своим другом по ВОВу ареним без читов,он дру (совух),бьет нормально с глобал кулдауном.Рог с противоположной тимы пишет ГМу и говорит что дру ГКД.Прилетает ГМ дает бан друлю ,не разбераясь в ситуации,хотя тут и ежу понятно что с друлем все нормально.Ну и довольный рог пишет мне в ПМ "Извините ребята ,но с читами выигрывать это нечестно" Не хочу конечно говорить что то плохое про ГМов,но по-моему так нельзя тоже
омг... И кто же тебя забанил? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Katatonia

Katatonia


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 31

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyСб Сен 25, 2010 3:26 am

Та все тема закрыта.Все счастливы,все разбанены
Вернуться к началу Перейти вниз
Katatonia

Katatonia


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 31

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyСр Окт 06, 2010 3:39 pm

Такс...ну что сказать..я о5 в бане,теперь причиной всему кагбэ стал завышенный урон.Да а самое интересное что играл вчера до вечера(приблизительно 23:00 по времени сервера)бана не было,сегодня зашел я в бане.Прошу меня блин разбанить!Я не фига не багал себе на урон и то что прист кричал вчера что я багер(ибо другой причины своего бана я не вижу!) сплошная клевета..Скринов моего багерства я тоже не видел и темы на форуме про меня тоже не нашел..Короче Бивил ты не справедлив !
Вернуться к началу Перейти вниз
Madar

Madar


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Питер

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyСр Окт 06, 2010 8:47 pm

bivil пишет:
Madar ты не прав. Я всегда прежде чем забанить наблюдаю за игроками
Да уж Бивил, теперь я точно вижу как ты проверяеш... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоофил

Зоофил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-20

ЗА что бан??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗА что бан???   ЗА что бан??? - Страница 2 EmptyЧт Окт 07, 2010 2:35 am

Katatonia пишет:
Такс...ну что сказать..я о5 в бане,теперь причиной всему кагбэ стал завышенный урон.Да а самое интересное что играл вчера до вечера(приблизительно 23:00 по времени сервера)бана не было,сегодня зашел я в бане.Прошу меня блин разбанить!Я не фига не багал себе на урон и то что прист кричал вчера что я багер(ибо другой причины своего бана я не вижу!) сплошная клевета..Скринов моего багерства я тоже не видел и темы на форуме про меня тоже не нашел..Короче Бивил ты не справедлив !


Bivil разбань его.опять какой то школьник на него наплакался.ты же сам понимаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗА что бан???
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Предложения по серверу-
Перейти: