Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 почему же нет одетых локов у нас?оО

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

почему же нет одетых локов у нас?оО Empty
СообщениеТема: почему же нет одетых локов у нас?оО   почему же нет одетых локов у нас?оО EmptyСб Сен 11, 2010 11:40 am

Решил сделать лока...было интересно почему никто за него не играет? вроде бы сильный перс, сказанно, сделанно, у меня есть лок, а ШТАНОВ РИСОВОК НЕТУ! это как так?

предлогаю поставить штаны рисовку на лока)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
aleshinka

aleshinka


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-08-22

почему же нет одетых локов у нас?оО Empty
СообщениеТема: Re: почему же нет одетых локов у нас?оО   почему же нет одетых локов у нас?оО EmptyСб Сен 11, 2010 1:43 pm

ПОЧИМУ НЕТУ ЛОКАВ У МЕНЯ ЕСТЬ ЛОК ПРАВДА ВОТ ШТАНЫ ПРОБЛЕМА НУ МОЖНО ПОШПИЛИТЬ НУ ТОЧНО МОЖНА НУ ПРАДА НЕ ОЧ ШПИЛИТСО НО МОНА
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

почему же нет одетых локов у нас?оО Empty
СообщениеТема: Re: почему же нет одетых локов у нас?оО   почему же нет одетых локов у нас?оО EmptyСб Сен 11, 2010 1:54 pm

ЫЫЫЫ забаньте этого чела ахахааааххаа0)) я уже нимагу))) ахаха ща со стула упаду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
L I C O




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-21

почему же нет одетых локов у нас?оО Empty
СообщениеТема: Re: почему же нет одетых локов у нас?оО   почему же нет одетых локов у нас?оО EmptyЧт Апр 21, 2011 8:56 am

aleshinka пишет:
ПОЧИМУ НЕТУ ЛОКАВ У МЕНЯ ЕСТЬ ЛОК ПРАВДА ВОТ ШТАНЫ ПРОБЛЕМА НУ МОЖНО ПОШПИЛИТЬ НУ ТОЧНО МОЖНА НУ ПРАДА НЕ ОЧ ШПИЛИТСО НО МОНА

Laughing я упал ахах какие опасные люди в теме
Вернуться к началу Перейти вниз
 
почему же нет одетых локов у нас?оО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» почему не заходит ,,?!
» Почему не заходит на сайт?если не то сказал сори

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Предложения по серверу-
Перейти: