Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 10:11 pm

ты не боишся за слова педр тя скоро сомого выебут в жопу
мы хотели просто в личку а не как ты намудрил....и Имено с тобой идиот
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 10:11 pm

и знаешь что самое смешное?оО что ты не активен ни в каких темах кроме этой, т.е тебя не ипет серв, и ты зашел суда чисто снять Холика с гм поста
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 10:12 pm

Viper35 пишет:
ты не боишся за слова педр тя скоро сомого выебут в жопу
мы хотели просто в личку а не как ты намудрил....и Имено с тобой идиот

чет я нихера не понял что ты сказал Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 10:13 pm

ну а говориш закончил школу иди заного обучайся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 10:14 pm

короче ты пустослов...
прошу обратить внимание ГМЫ
http://realty-wow.ru/?page=bans
банит в основном ХОЛИКА, не будет его читеров будет, ниииипаааиграть bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 10:16 pm

авхвавахавхах еще раз повторяю !!!!!! что ему попался момент а другие гм также банят так-что ненадо что он типо тут разгоняюший
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 10:17 pm

вон посмотрим бИВИЛ ТОЖЕ БАНИТ !!!!! и снизу такчто ровно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 10:18 pm

Viper35 пишет:
авхвавахавхах еще раз повторяю !!!!!! что ему попался момент а другие гм также банят так-что ненадо что он типо тут разгоняюший
слух ты че читать не умеешь?
если был бы ГМ было бы ХОЛИКА ПИШЕТ
или как ты уже стал любить говорить "пойди в школу ещё раз поучись"
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 10:21 pm

Цитата :
если был бы ГМ было бы ХОЛИКА ПИШЕТ
ну ты идиот ппц..... хули ты в гоняешь пусть он напишит или ты и заскринь я посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 10:25 pm

Viper35 пишет:
Цитата :
если был бы ГМ было бы ХОЛИКА ПИШЕТ
ну ты идиот ппц..... хули ты в гоняешь пусть он напишит или ты и заскринь я посмотрю
ска тупой?.... ты русский язык не учил?
если взять например виперурод
то будет випелурод ПИШЕТ
понимаешь?

тоже самое будет и холика ПИШЕТ! короче не задрачивай форум и вов, а иди лучше открой учебник русского




Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 10:26 pm

Цитата :
Viper35 пишет:
Цитата:
если был бы ГМ было бы ХОЛИКА ПИШЕТ

ну ты идиот ппц..... хули ты в гоняешь пусть он напишит или ты и заскринь я посмотрю

ска тупой?.... ты русский язык не учил?
если взять например виперурод
то будет випелурод ПИШЕТ
понимаешь?

тоже самое будет и холика ПИШЕТ! короче не задрачивай форум и вов, а иди лучше открой учебник русского
Сука ты и в том числе урод я тебе ГОВОРЮ ДАВАЙ скрин! и всё увидим
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 10:27 pm

[/quote]
Сука ты и в том числе урод я тебе ГОВОРЮ ДАВАЙ скрин! и всё увидим[/quote]
надоел ты мне... Sleep Sleep Sleep Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 10:33 pm

ТЫ мне тоже
но все-же не уходи от темы нуб развел байду вот и расхлебывай жгани скрин все увидят что ты прав и дадут бан или что еще мне нужно? как ты говориш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 10:37 pm

да из за такого куска гомна никто б руки не стал марать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 10:42 pm

Цитата :
да из за такого куска гомна никто б руки не стал марать))))
авхахвах сам себя обосрал
если я говно тогда что ты говориш и обсуждаешь а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 11:02 pm

Viper35 пишет:
Цитата :
да из за такого куска гомна никто б руки не стал марать))))
авхахвах сам себя обосрал
если я говно тогда что ты говориш и обсуждаешь а?
омг, я ж тебя не баню) я пытаюсь лишь объяснить тебе то, что ты и сам прекрасно понимаешь lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 11:04 pm

lol! lol! lol! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing lol! Laughing lol! Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Madar

Madar


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Питер

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 12:11 am

Viper35 пишет:
Цитата :
если был бы ГМ было бы ХОЛИКА ПИШЕТ
ну ты идиот ппц..... хули ты в гоняешь пусть он напишет или ты и заскринь я посмотрю

Короче, прекратите ругаться.... я проверил... короче Випер ты нуб смотри скин! я создал персонажа Полика(Ну например) и написал своей Аракаве, читай нуб --> https://redcdn.net/ihimizer/img213/5951/wowscrnshot091110200630.jpg

Видно же что пишет ПаликА а не ПалиК... вывод, автор краб и опозорился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 12:14 am

Madar пишет:
Viper35 пишет:
Цитата :
если был бы ГМ было бы ХОЛИКА ПИШЕТ
ну ты идиот ппц..... хули ты в гоняешь пусть он напишет или ты и заскринь я посмотрю

Короче, прекратите ругаться.... я проверил... короче Випер ты нуб смотри скин! я создал персонажа Полика(Ну например) и написал своей Аракаве, читай нуб --> https://redcdn.net/ihimizer/img213/5951/wowscrnshot091110200630.jpg

Видно же что пишет ПаликА а не ПалиК... вывод, автор краб и опозорился...

не ты знаешь он ща начнет гнать типа у ГМА по другому он исключение из русского языка мля)ЫЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Madar

Madar


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Питер

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 12:15 am

Reanim пишет:
Madar пишет:
Viper35 пишет:
Цитата :
если был бы ГМ было бы ХОЛИКА ПИШЕТ
ну ты идиот ппц..... хули ты в гоняешь пусть он напишет или ты и заскринь я посмотрю

Короче, прекратите ругаться.... я проверил... короче Випер ты нуб смотри скин! я создал персонажа Полика(Ну например) и написал своей Аракаве, читай нуб --> https://redcdn.net/ihimizer/img213/5951/wowscrnshot091110200630.jpg

Видно же что пишет ПаликА а не ПалиК... вывод, автор краб и опозорился...

не ты знаешь он ща начнет гнать типа у ГМА по другому он исключение из русского языка мля)ЫЫ
Короче бред начнёт нести, я понял =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Madar

Madar


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Питер

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 12:17 am

Випер, вот те скин, теперь ты доволен??
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 12:18 am

О нет меня раскрыли о боже что сомной будет!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
наверно бан ох но я получю его салужено =( Very Happy
да это фейк уменя стоит аддон Punnis tool этот аддон дает писать от близа от сервера ну разное )))
Даже фейк скрина я вот пишу что-то например в фейк скрине но другие не видят это только уменя)
О НЕТ ЧТО СОМНОЙ БУДЕТ наверно пермамент о боже нееееттттттт Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Very Happy lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 12:21 am

Viper35 пишет:
О нет меня раскрыли о боже что сомной будет!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
наверно бан ох но я получю его салужено =( Very Happy
да это фейк уменя стоит аддон Punnis tool этот аддон дает писать от близа от сервера ну разное )))
Даже фейк скрина я вот пишу что-то например в фейк скрине но другие не видят это только уменя)
О НЕТ ЧТО СОМНОЙ БУДЕТ наверно пермамент о боже нееееттттттт Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Very Happy lol!

я нихера не пойму че он говорит...ты запитые чтоль ставь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 12:25 am

меня раскрыли короче говоря Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 12:26 am

блин все волишто ошибся с 1 буквой ПЗДЦЦ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Вопросы к администрации-
Перейти: