Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Miz юзает чуму без гкд

Перейти вниз 
+4
Darkin
Single
Reanim
Diss
Участников: 8
АвторСообщение
Diss




Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-29

Miz юзает чуму без гкд Empty
СообщениеТема: Miz юзает чуму без гкд   Miz юзает чуму без гкд EmptyЧт Сен 09, 2010 3:09 am

Думает бедный что все нубы а он король))))

http://s60.radikal.ru/i167/1009/9d/19e34cdcbd9c.jpg


Миз прошу смотри на скрин неверущий члень)
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

Miz юзает чуму без гкд Empty
СообщениеТема: Re: Miz юзает чуму без гкд   Miz юзает чуму без гкд EmptyЧт Сен 09, 2010 3:15 am

+1
давно замечал свою смерть за 1 сек когда рядом этот чел...но юзал он в толпе, и чат так быстро пролистывался,(с тем что произошло с моим персонажем) что я даже спалить не мог кто это, но видел его!!!! ибо он тогда шп был один...а так быстро без гкд и безпалевно может токо шп багать...вот собственно и доказательство
Вернуться к началу Перейти вниз
Diss




Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-29

Miz юзает чуму без гкд Empty
СообщениеТема: Re: Miz юзает чуму без гкд   Miz юзает чуму без гкд EmptyЧт Сен 09, 2010 3:19 am

Он мне не верил!!! но он без гкд без палево юзай по 4 нажатия - если бы меня не хилили я бы его не спалил
Вернуться к началу Перейти вниз
Single




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-09

Miz юзает чуму без гкд Empty
СообщениеТема: Re: Miz юзает чуму без гкд   Miz юзает чуму без гкд EmptyЧт Сен 09, 2010 3:24 am

lol! lol! lol!
Вы тут устраиваете балаган такой что ну его нафиг лишь потому что вы его валите 6тером и не замечаете меня как я его отхиливаю и кидаю ему щит с дамагом bounce Basketball вы именно так на гоне всё делаете что я в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkin




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 37
Откуда : Питер

Miz юзает чуму без гкд Empty
СообщениеТема: Re: Miz юзает чуму без гкд   Miz юзает чуму без гкд EmptyЧт Сен 09, 2010 3:29 am

забанен
Вернуться к началу Перейти вниз
Diss




Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-29

Miz юзает чуму без гкд Empty
СообщениеТема: Re: Miz юзает чуму без гкд   Miz юзает чуму без гкд EmptyЧт Сен 09, 2010 3:31 am

Very Happy я щас в штаны насу xDDD всем похер что ты его хили и чета там на него кидал!!ФАКТ В ТОМ что он меня чумой бил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miz




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-09-09

Miz юзает чуму без гкд Empty
СообщениеТема: Re: Miz юзает чуму без гкд   Miz юзает чуму без гкд EmptyЧт Сен 09, 2010 4:00 am

Хех где прямые доказательства что я с НОГКД ?малоли кто его дамажил там ещё , где комбат лог с моим посекундным дамагом ?его нет ?О_о!вы что гоните показали скрин с дамагом и сразу я с ногкд!вы мне доказательства стоющие покажите !или разбаньте акк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diss




Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-29

Miz юзает чуму без гкд Empty
СообщениеТема: Re: Miz юзает чуму без гкд   Miz юзает чуму без гкд EmptyЧт Сен 09, 2010 4:30 am

У шторма было только 2 человека Рога и ты один единственый прист с орды,""""Рога сразу отпадает"""))6 человек тебя пинали!!Я за спраедливую игру и я просто так небуду ненакого гнать!если я увидел баг,чит и т.д я всегда скажу Гм,по возможности сделаю Скрин,без скрина я бы даже тему эту не заводил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

Miz юзает чуму без гкд Empty
СообщениеТема: Re: Miz юзает чуму без гкд   Miz юзает чуму без гкд EmptyЧт Сен 09, 2010 5:45 am

миз короче набагал а теперь обратно свой акк хочит)))))))))))скрин то есть))
хитер...надо его ещё и на форуме на неделю забанить, а то умный шибко
Вернуться к началу Перейти вниз
Diss




Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-29

Miz юзает чуму без гкд Empty
СообщениеТема: Re: Miz юзает чуму без гкд   Miz юзает чуму без гкд EmptyЧт Сен 09, 2010 4:36 pm

Reanim пишет:
миз короче набагал а теперь обратно свой акк хочит)))))))))))скрин то есть))
хитер...надо его ещё и на форуме на неделю забанить, а то умный шибко

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Miz




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-09-09

Miz юзает чуму без гкд Empty
СообщениеТема: Re: Miz юзает чуму без гкд   Miz юзает чуму без гкд EmptyЧт Сен 09, 2010 11:05 pm

чума кидается на 24 секунды ( http://ru.wowhead.com/spell=48300 вот сами смотрите) а там 8 сек ,вывод я без ногкд , ждру разбана , ибо забанили не за что!
Вернуться к началу Перейти вниз
bivil

bivil


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-09-14

Miz юзает чуму без гкд Empty
СообщениеТема: Re: Miz юзает чуму без гкд   Miz юзает чуму без гкд EmptyВт Сен 14, 2010 6:42 pm

Darkin зря забанил. Гкд невозможно даказать скрином нужно видео...
Вернуться к началу Перейти вниз
wardor

wardor


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-07-30

Miz юзает чуму без гкд Empty
СообщениеТема: Re: Miz юзает чуму без гкд   Miz юзает чуму без гкд EmptyВт Сен 14, 2010 6:46 pm

Гкд юзает каждый 3-ий на сервере...
Вернуться к началу Перейти вниз
Madar

Madar


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Питер

Miz юзает чуму без гкд Empty
СообщениеТема: Re: Miz юзает чуму без гкд   Miz юзает чуму без гкд EmptyВт Сен 14, 2010 6:48 pm

А я даже не знал что за это банят тут, О_о хорошо что не успел скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Miz юзает чуму без гкд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Вопросы к администрации-
Перейти: