Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто за то чтобы вернулся гм bivil?

Перейти вниз 
+2
stif
Darkin
Участников: 6
АвторСообщение
Darkin




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 37
Откуда : Питер

Кто за то чтобы вернулся гм bivil? Empty
СообщениеТема: Кто за то чтобы вернулся гм bivil?   Кто за то чтобы вернулся гм bivil? EmptyВт Сен 07, 2010 1:08 am

Он раньше был ивентёром,всё нормально было,хотя бы читеров и багеров ловили Mad а щас одини читеры и багер ,я за то что бы вернулся он в гмы alien кто ещё за?пишем в теме
Вернуться к началу Перейти вниз
stif




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-07

Кто за то чтобы вернулся гм bivil? Empty
СообщениеТема: Re: Кто за то чтобы вернулся гм bivil?   Кто за то чтобы вернулся гм bivil? EmptyВт Сен 07, 2010 1:13 am

Я за!!!!! Читаков развелось. Да и эвентер он нормальный трасса хорошая у него получилась Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Porkiller

Porkiller


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-24

Кто за то чтобы вернулся гм bivil? Empty
СообщениеТема: Re: Кто за то чтобы вернулся гм bivil?   Кто за то чтобы вернулся гм bivil? EmptyВт Сен 07, 2010 2:12 am

Его кикали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

Кто за то чтобы вернулся гм bivil? Empty
СообщениеТема: Re: Кто за то чтобы вернулся гм bivil?   Кто за то чтобы вернулся гм bivil? EmptyВт Сен 07, 2010 4:22 am

видел только 2 раза...и оба раза на ивентах НО читеров надо банить! поэтому я хотябы за что то...ХОТЬ ЕГО ВОЗЬМИТЕ!!! мне побарабану! лиж бы читеров меньше стало, а то как то не круто когда все бг летает и дерется в небе а ты как дурак стоишь на земле...да ещё и за вара...
Вернуться к началу Перейти вниз
Madar

Madar


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Питер

Кто за то чтобы вернулся гм bivil? Empty
СообщениеТема: Re: Кто за то чтобы вернулся гм bivil?   Кто за то чтобы вернулся гм bivil? EmptyВт Сен 07, 2010 7:21 pm

Я тоже за, по той же причине..!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fastik

Fastik


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 28
Откуда : Ижевск

Кто за то чтобы вернулся гм bivil? Empty
СообщениеТема: Re: Кто за то чтобы вернулся гм bivil?   Кто за то чтобы вернулся гм bivil? EmptyВт Сен 07, 2010 10:22 pm

Описали вы его хорошо. И от меня +

Кто за то чтобы вернулся гм bivil? 66295
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто за то чтобы вернулся гм bivil?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Bivil эх ты.
» Как всегда Bivil

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Вопросы к администрации-
Перейти: