Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гм Vs Cheats

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Diss




Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-29

Гм Vs Cheats Empty
СообщениеТема: Гм Vs Cheats   Гм Vs Cheats EmptyСб Сен 04, 2010 4:35 am

Гм большая просьба быть почаще онлайн,ибо редкое посещениее грозит повышением юзанья читов за день на моём случаии +10 человек Сделайте кого нибудь ГМом хоть меня мне поф тока я команды все забыл!!!!просто уже народ беситься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Madar

Madar


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Питер

Гм Vs Cheats Empty
СообщениеТема: Re: Гм Vs Cheats   Гм Vs Cheats EmptyПн Сен 06, 2010 12:39 am

Да-да, читеры читерят на бг например - а другие думают -"Вот блин он на фх летает, а мы что так не можеш??" и начинают тоже, и так один за другим! а когда их много остальные думают -"Вот тут все читерят и их не банят, значит и я тоже могу!" в конце концов на сервере не стаётся нормальных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

Гм Vs Cheats Empty
СообщениеТема: Re: Гм Vs Cheats   Гм Vs Cheats EmptyПн Сен 06, 2010 5:32 am

Мадар пишет:
-"Вот тут все читерят и их не банят, значит и я тоже могу!" в конце концов на сервере не стаётся нормальных людей.

ты не так сказал...в конце концов на серве не останется людей ваще) останется тупо школота и неодекваты...
я против школьников ничего не имею...просто если ты учишься в школе веди себя нормально >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
prince

prince


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 30

Гм Vs Cheats Empty
СообщениеТема: Re: Гм Vs Cheats   Гм Vs Cheats EmptyПн Сен 06, 2010 12:26 pm

Просто как появяться гм они сразу залягут на дно для начала как гм увидит читера нужно на день забанить а потом они уже и незахотят читерить
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

Гм Vs Cheats Empty
СообщениеТема: Re: Гм Vs Cheats   Гм Vs Cheats EmptyПн Сен 06, 2010 4:53 pm

фигня твой день, надо раздевать
тогда как бы смотри: у тебя не отнимают возможности играть, а на бг будут с тобой делать то что и ты делал))) т.е хочу сказат если ты на бг читерил, и клал даже рисованных(с сх или фх) то раздев тебя(и забанив на 1 день желательно) ты не сможешь так круто летать на сх и убивать рисованных)
Вернуться к началу Перейти вниз
Madar

Madar


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Питер

Гм Vs Cheats Empty
СообщениеТема: Re: Гм Vs Cheats   Гм Vs Cheats EmptyПн Сен 06, 2010 6:23 pm

А я помню как на Ущелье однажды летел читак мимо меня, а у меня как раз прокнула глыба без каста и я его ваншотом на лету =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

Гм Vs Cheats Empty
СообщениеТема: Re: Гм Vs Cheats   Гм Vs Cheats EmptyПн Сен 06, 2010 6:40 pm

я ваще ща мага аркана дрючал на бГ)))) он думал типа сх и фх его спасет)))) рывок сделал один раз ударил и потем героический бросок(маг был в старте) и он лег)))))))) причем ни разу не убил меня...сколько не пытался...думал типа раз вар то фх не достанет...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гм Vs Cheats
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Предложения по серверу-
Перейти: