Форум бесплатного фан сервера

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deathprince

Дата регистрации : 2010-08-29

Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? Empty
СообщениеТема: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? EmptyВс Авг 29, 2010 4:44 am

Нравится ли вам наш сервер? Какой ваш Любимый гм)? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy отписываем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
MrRonin888

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? EmptyВс Авг 29, 2010 5:11 am

Да сервак кул
ГМы все норм особенно те кто согласился снятся в моем мувике Респект вам !!!!!
А именно Deathprince и Porkiller
Посмотреть профиль
Diss

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? EmptyВс Авг 29, 2010 6:42 am

Сервер очень офигеный сравница даже неможет с другим сервом на котором я играл(щас редко захожу)Играю пока только тута))Весёлые БГ))Но если вайп будет я невыжеву))прийдеться перебераться на другой серв(( либо пережить эту патерю)

Deathprince & Bivil
Посмотреть профиль
Forfeit

Дата регистрации : 2010-09-04

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? EmptyСб Сен 04, 2010 10:06 pm

Нет, мне не нравится Ваш сервер. Сказать почему? Потомучто ваш сервер это неведомая *нецензурная брань* *нецензурная брань* с кучей свистелок и перделок, а администрация сервера Аццкая Школота. По русски Администрация нормально писать не может, общаться адекватно у них тоже не получается. Читеры у Вас тут это нормальное дело, а Гм с включенным берсеркером и в стелсе играющий за баблодина это нормальная вещь, наверное Гм(которму лет 10) с такими скилами в ПвП с игроками, выиграв получает неебеный оргазм, а может повышает свое ЧСВ( Чувство Собственной Важности), ведь как жить на свете не зная что ты Атец в ПвП. Также банят у Вас по одному доносу, ВЕДЬ Гм ПОХУЙ НА ДОКАЗАТЕЛЬСТва. Также я увдел ЕГО. Админа, который покрывает хуями своих же игроков, называет их дятлами и дичью. Хотя Всем как всегда(похуй). Или Гм которые *нецензурная брань* с игроками место того чтобы банить читеров. И конечно все захотят доказательств, ну что ж вот они.
Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? 975bac8cdecc
Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? 57643b76462e
Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? B16dabfe6b02
Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? C030d2068418
P.S. Досвидание школьнички, Вам бы не по серверам шлятся, а *нецензурная брань* учиться. lol!
Посмотреть профиль
Forfeit

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? EmptyСб Сен 04, 2010 10:11 pm

Также пожалуйста не пишите всякую *нецензурная брань*, типо "Что сделал в жизни ты" и еще всякую *нецензурная брань*. Я в отличие от вас не ебу людям мозг и не создаю сервера на которые, потом положу свой *нецензурная брань*.
Посмотреть профиль
Forfeit

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? EmptyСб Сен 04, 2010 10:20 pm

Также Админ пишет с ошибками что *нецензурная брань*, лучше бы он словарик Даля купил.
Пример: "Ваши деньги уйдут не на пиво а на развитие сервера(железа,интернета и тд...)
Напоимнаем вам отом что цены низкие!" с Админ.
Также он пишет не "приглашаем друзей", а "приглошаем".
Посмотреть профиль
Iskra

Iskra

Дата регистрации : 2010-08-24

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? EmptyПн Сен 06, 2010 5:44 am

Я их вообще не видела в глаза,но друг мой сизый ты сам то прочти что написал!Ошибка за ошибкой!опечатка за опечаткой=)Аш смешно стало! Surprised Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль
Reanim

Reanim

Дата регистрации : 2010-08-12

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? EmptyПн Сен 06, 2010 5:47 am

Iskra пишет:
Я их вообще не видела в глаза,но друг мой сизый ты сам то прочти что написал!Ошибка за ошибкой!опечатка за опечаткой=)Аш смешно стало! Surprised Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

а че смешного? чел прав.... мб написал с ошибками, но как это не грустно он прав...

а вот насчет того что гм где то там был вот ето реал походу скрин откуда то с другого серва)))))))))) у нас гмов не бывает)

и насчет того что гмы банят без разбора ет тоже правда!!! самого чуть не забанили...спалил я чела фармера, ему обнулили ап и рейт, он обиделся и стал орать, что я читерил на бг, а гм говорит "ну все прощай",а у него даже скрина никакого не было!!! бан просто так, повезло что хоть люди начали кричать что я не сх и с ними все бг пробегал и сх ни разу не юзал)))
Посмотреть профиль
Iskra

Iskra

Дата регистрации : 2010-08-24

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? EmptyПн Сен 06, 2010 10:40 am

Скрины с нашего сервера!
Посмотреть профиль
Reanim

Reanim

Дата регистрации : 2010-08-12

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? EmptyПн Сен 06, 2010 4:51 pm

жопа)) и в правду)) вендоры с нашего) и лавочки)))
выходит у нас и в правду неодекватные гмы....)
Посмотреть профиль
Moonlight

Moonlight

Дата регистрации : 2010-08-30

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? EmptyПн Сен 06, 2010 6:04 pm

Хватит вам флудить уже)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)? Empty

Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Новости сервера ReaLtY-WOW-
Перейти: