Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 По поводу рисовок.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Porkiller

Porkiller


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-24

По поводу рисовок. Empty
СообщениеТема: По поводу рисовок.   По поводу рисовок. EmptyСр Авг 25, 2010 1:42 pm

Мне кажется, что рисовки слишком сильно улучшают персонажей. Ну что это такое друид 90к хп бегает и шары гнева пускает 5 штук в секунду? Очень большое увеличение хасты (скорости), очень большое увеличение хп, да вообще всё надо сделать в два раза меньше, у роги 150% крита и 10000 силы атаки в не одетом состоянии (с кольцами и тринями рисованными).
Я считаю, что в рисовках надо уменьшить все статы, чтобы было не 90к хп, а 45к - небольше (а у рог, пристов, магов ещё меньше), или вообще нарисовать новые, это - непроблема, могу даже сам нарисовать, тока надо вход в базу если рисовать через программу, а можно нарисовать вручную...Подумайте, а то играть невозможно, все даже забыли про пвп, просто используют спелы которые больше бьют и всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Makiavel

Makiavel


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 31

По поводу рисовок. Empty
СообщениеТема: Re: По поводу рисовок.   По поводу рисовок. EmptyСр Авг 25, 2010 3:39 pm

а я думаю,надо повысить статы)) а сов урезать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

По поводу рисовок. Empty
СообщениеТема: Re: По поводу рисовок.   По поводу рисовок. EmptyЧт Авг 26, 2010 8:48 am

ТОЧНО подмеченно!!! мне совух звездным огнем по 11K херачит! а у него каст 1 сект итого считаем...ага...у меня 80K под фулом итого я ложусь за 8 сек) кул!) а плюс ещё что друли в етом рисованном пистец хилят ага...да друлем мон о соло в рисованном шмоте цлк штурмовать))))))))

Насчет рисовок...сделать чтоб 45K хп было?оО
да ето ж бред будет >_< у меня у вара было в а7 и то 40K+фул баф 47...чойто такое ощущение что станет снова старый серв...
Вернуться к началу Перейти вниз
Porkiller

Porkiller


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-24

По поводу рисовок. Empty
СообщениеТема: Re: По поводу рисовок.   По поводу рисовок. EmptyЧт Авг 26, 2010 1:44 pm

Ну а в рисованном под бафами будет 50+, ну хотя да, можно сделать где - то 50к хп, но небольше, а то опять будет
тоже - самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iskra

Iskra


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 32
Откуда : Ульяновск

По поводу рисовок. Empty
СообщениеТема: Re: По поводу рисовок.   По поводу рисовок. EmptyСб Авг 28, 2010 6:44 pm

Еше прошу добавить плечи на спд шаману!А то их нету=(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
По поводу рисовок.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пвп ивент 2х2 без рисовок (регистрация)
» По поводу бг
» я по поводу ГМ!™
» Я ПО ПОВОДУ АЛИХ!
» По поводу форума.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Предложения по серверу-
Перейти: