Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Постоянные вайпы...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Porkiller

Porkiller


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-24

Постоянные вайпы... Empty
СообщениеТема: Постоянные вайпы...   Постоянные вайпы... EmptyСр Авг 25, 2010 1:01 am

Я почитал форум и узнал, что у вас на сервере было много вайпов, так вот я знаю в чём проблема, и как её избежать в дальнейшем. У меня была такая же проблема когда я первый раз ставил сервер. Всё дело в сборке, не надо брать готовые мангос сборки без багов и т.д., надо взять и создать нормальную сборку тринити кор или арк ему, да, это тяжело и будет БОЛЬШАЯ куча багов, но поработав над ней чуток, можно сделать нормальную крутую сборку фан и держатся она будет около двух лет... Даже если вы хотите оставить мангос, то каждый день пересохраняйти резервные данные дата базы (тем самым сохраняя акки в случии вайпа (т.е. можно вставить сохранёную копию в новую базу и вернутся старые аки и т.д., но мороки дофига, проше, как я написал выше, сделать норм сборку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Frankinstein




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-08-28

Постоянные вайпы... Empty
СообщениеТема: Re: Постоянные вайпы...   Постоянные вайпы... EmptyСб Авг 28, 2010 12:56 pm

Porkiller пишет:
Я почитал форум и узнал, что у вас на сервере было много вайпов, так вот я знаю в чём проблема, и как её избежать в дальнейшем. У меня была такая же проблема когда я первый раз ставил сервер. Всё дело в сборке, не надо брать готовые мангос сборки без багов и т.д., надо взять и создать нормальную сборку тринити кор или арк ему, да, это тяжело и будет БОЛЬШАЯ куча багов, но поработав над ней чуток, можно сделать нормальную крутую сборку фан и держатся она будет около двух лет... Даже если вы хотите оставить мангос, то каждый день пересохраняйти резервные данные дата базы (тем самым сохраняя акки в случии вайпа (т.е. можно вставить сохранёную копию в новую базу и вернутся старые аки и т.д., но мороки дофига, проше, как я написал выше, сделать норм сборку))

я сделал ещё проще......
у меня в сети человек 50 .... запустил свой сервер скаченый с инета типа Тринити Кор ... и попросил чтобы в чат отдельный от вов кидали всё что не правильно работает или работает но не до конца.... посидев несколько часов с базой.... перезапустил серв
и вуаля ..... ошибки устранил на 95%..... это не результат для меня, но всё же я добился нормальной работы сервера..... максимум времени в аптайме был около недели.... и друзья говорили .... када я в школе учился.... что я задрот, и постоянно за компом..... мне было паралельно на их мнение.... главное что я сидел и добивал своё дело до конца.... результат моих трудов составил около 2-х лет ГМства на своём сервере взял лиш одного чела каторый постоянно сидел дома за компом ( т.к. он инвалид 2 группы и очень шустрый чел) всему научился... по крайней мере научил всему что я знал)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Постоянные вайпы...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Новости сервера ReaLtY-WOW-
Перейти: