Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Cамая конкретная и утвердительная заявка...

Перейти вниз 
+2
aleshinka
Porkiller
Участников: 6
АвторСообщение
Porkiller

Porkiller


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-24

Cамая конкретная и утвердительная заявка...    Empty
СообщениеТема: Cамая конкретная и утвердительная заявка...    Cамая конкретная и утвердительная заявка...    EmptyВт Авг 24, 2010 10:43 pm

Доброго времени суток!
Сначало хочу сказать Вам ( рут админу ) немного о регистрации на форуме, а именно: когда регестрируешься на форуме, надо написать mail- адрес, а потом на него приходит активация, так вот, мне "эта" активация не пришла, я попробывал вротой раз ( уже на другой адрес ), опять не пришла, только на третий раз ( на третий адрес ) она пришла. Первый два раза я вводил всё правельно, т.к. я очень внимателен к таким вещам. Я хотел бы чтобы это - исправили.
Так вот, о чём я? Ах, да, я хочу подать свою заявку на вступление на пост Game Master WoW, расскажу не много о себе
( по пунктам ).
1. Меня зовут Сергей.
2. Мне 19 лет.
3. Опыт игры в вов 4 ( четыре ) года.
4. Опыт Gm'sтва 3 года.
5. Был Gm'ом на знаменитом сервере wow-russian (тогда являлся одним из лучших сервером в россии)
6. Есть свой сервер, но закрыл его, т.к. надоело держать его на своём компе. ( + год назад держал сервера с онлайном 500+)
7. Достаточно граммотный ( покрайней мере пытаюсь быть граммотным Smile ), отзывчивый, адекватный, никогда не буду ругаться на игроков, а наоборот разъясню всю ситуацию "в целом".
8. Я умею править баги и очень хорошо провожу эвенты, в следующих постах ( сообщениях ) могу написать несколько самых интересных евентов.
Если то, что я написал выше, Вас ( рут админ ), не впечатлило, то прошу взять меня на пробный период модератором, а если, наоборот моя заявка оказалась Вам очень даже интересна, то прошу дать мне 2ой или 3ий уровень Gm'a ( желательно третий, так я смогу показать все свои умения Smile ). ( ICQ для связи: 357-325-598.)
Прошу принять мою заявку всерьез, т.к. она является самой конкретной и утвердительной из всех, которых я видел на форуме.
Заранее благодарен, с уважением Сергей.


Последний раз редактировалось: Porkiller (Ср Авг 25, 2010 9:14 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Porkiller

Porkiller


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-24

Cамая конкретная и утвердительная заявка...    Empty
СообщениеТема: Re: Cамая конкретная и утвердительная заявка...    Cамая конкретная и утвердительная заявка...    EmptyВт Авг 24, 2010 10:55 pm

Как я и обещал - самые интересные евенты.

"фестиваль"

К нам добрался гонец с предложением провести фестиваль ... Подумав предлагаю вам план мероприятий в день фестиваля ... Вам игрокам ( Орде и Альянсу) предлагается поучаствовать в нем...

1)Встретится в пылу борьбы на Осаде

< Осада >
Нужно убить ( которого выберут ) , но проблема будет в том что его верные солдаты будут защищать .

Суть:
Будет производится Регистрация в игре двух команд от орды и альянса ....
Все это будет проводится на определенно выделенной зоне Гмом

Правила
1)Максимум Состав команд не должен превышать 12 человек
2)Если нападающие убьют короля то они выигрывают , но и у нападающих будет свой Лидер - его выберут сами игроки! и если он погибнет армия короля победит( это уровнять шансы между нападающими и обороняющимися)
3)Осада будет проводится в 2 круга . Вначале одна команда нападающая , а другая оборона , то после они обмениваются ролями . Если будет ничья в эти два круга , то за победу команды - Лидеры будут драться между собой в честном бою ( разрешены будут тока их баффы , без всяких проф и тд)
Желаю приятного борьбы,

2) Ответить на вопросы

<Викторина>

Суть:
Во время игры вам будут давать вопросы из мира ВОВ ( гроза)

Правила:
1)Писать ответ ГМу в (ЛС) который проводит Эвент
2)Побеждает тот кто 1 даст правельный ответ

Покажите кто из вас сообразительней

3)Показать свою быстроту и тактику в эстафете)!!!

<Эстафета>

Суть:Это будет Эстафета ... для того чтобы выиграть понадобятся все усилия команды

Правила:
1)в 1 забеге участвует максимум 10 человек ( 5 от орды и 5 от Альянса)
2)При забеге нельзя убивать соперника
3)Запрещено использовать профессии (потки ботинки и тд),кроме хонорной тринки
4)Разрешено замедлять игрока классовыми скилами ,того игрока что бежит свою часть Эстафеты
4)каждый участник команды должен пробежать заданную часть эстафеты( круг) - очередность сами выбирайте ....
5)след игрок команды ждет пока предыдущий не добежит до него и не передаст Эстафета напарнику....

выигрывает та команда которая быстрей пробежит не нарушив правила...

Посоревнуйтесь и покажите силу своей команды

4)По участвовать в съемках фильма "Приматы и королевские рыцари "

По сюжету:

.... В мире WoW прошел слух что пираты хотя вернуть свою власть в моря около Бути Бай , чтобы опять грабить торговые корабли, но как тока об этом прослышал король ,то он послал свою спец группу королевских рыцарей...

Задача :

Для пиратов ,переплыть с части материка около Бути Бая к 3 короблям которые сули на мель и захватить на них контроль...

для королевских рыцарей, не дать их захватить , чтобы торговые пути были защищены ...
Правила:

1)участвуют 15 игроков ( от каждой фракции)

2)капитана у каждой из групп ( если всеми хорошо будет руководить ,то будет поощрения)

3)можно использовать все...

4)захват длиться 10 минут...

5)Стороны меняются ролями ....

5)Заключительным частью фестиваля станет розыск ...

<Розыск>

Суть : Вам предстоит найти 2х сыновей гоблина по заданной зоне!!
будет 2 зоны для каждой из фракций ....
Удачи в поисках!!!

Правила:
1)выигрывает тока 1 игрок тот ,что первый нашел и написал о находке Гму(Лс)
2)Можно использовать все!!!

Извените за безграммотность, просто пока напишешь этот евент - пальцы отвалятся. Smile

Второй - Погоня

Место: Длина дистанции - от деревни в Ясневом Лесу "Астранаар" до инста "Хиджаал" в Пещерах Времени.
Команды: ГМы, Красные и Синие (Орда и Альянс).
Цели: цель одной из команд (к примеру Крассной - орда) как "Защитников" (З) - пройти весь этот путь не потеряв "Курьера" (К), соответственно цель второй команды (Синей - альянс) как "Атакующих" (А) - уничтожить курьера любой ценой и не дать ему добраться до конецной точки.
Правила: Команда "З" не имеет возможности передвигаться на маунтах, в отличии от команды "А", которая может передвигаться как угодно. Введено правило "Штраф за пассивность" - то есть если на команду "З" не будет совершено нападение (в случаи простой пассивности "А" или хитрости "З", без разницы) за какой-то промежуток времени (к примеру раз в 10-15-20 (на усмотрение ГМа) минут) то с команды "А" снимается 1-2 игрока (в зависимости от кол-ва участников). Далее про кол-во участников: несомненно численность "А" должна привышать не более чем на 50% численность "З", так как атакующая сторона должна иметь хоть какой-то перевес (иначе пропадет смысл эвента)."К" имеет большое кол-во ХП (в пределах разумного). Если "К" убит - эвент окончен проигрышем стороны "З", если он достигнет конечной точки, то проигрывает сторона "А". Время эвента ориентировочно полтора часа (1:30).

"Бег с припятствиями"

Место: локация с названием "Тернистая долина", старт эвента от начала северного тунеля в Пиратской Бухте, далее арена Гурбаши и заканчивая столицей той или иной фракции (Оргримар\Шторвинд).
Команды: Как таковых команд нету, то есть идет борьба 1v1, но стартуют 2 этапа: Ордынский забег и Альянсовский забег.
Цели: Нужно пройти полосу препядствий начиная от Пиратской бухты и финишируя в столице вашей фракции (Оргримар\Штормвинд) выполняя ряд заданий, по мере прохождении препядствий.
Правила: Собирается райд из участвующих той или иной фракции (к примеру собралось 20 человек альянса) во главе с руководящим эвентом (ГМа). Каждому участнику раздаются номера, в соответствие с местом в райде. Далее объясняются правила на каждом из этапов (для тех мудаков кто не прочитал форум и узнал про эвент в последнюю минуту). Потом участники ждут команды и стартуют проходя в дальнейшем ряд припятствий:
1. "Возьми его!" Участники подходят к месту скопления сундуков (ид сундука - 179697), открывают его и поднимают от туда вещь (которые они будут предъявлять в конце эвента, если дойдут, ГМу в знак того что проходил эвент честно) http://ru.wowhead.com/?item=18706. Но есть одно НО, на этом этапе получат этот предмет далеко не все! К примеру: если стартует 20 участников за раз, то на первом этапе будет стоять только 17 сундуков, то есть 3 участника покинут эвент уже на первом этапе. Далее участники бегут ко второму этапу.
2. Такой же этап как и 1 ("Возьми его!"), но только через какой-то промежуток пути от 1, и также из 17 оставшихся участников после второго останется 14. А дальше участники бегут к третьему этапу.
3. "Загадка". Назначается отвественный за этот этап человек перед эвентом, который будет задавать одну и туже загадку участникам, которые дошли до третьего этапа. Участники могут думать сколько пожелается, ответ обязательно дать одним словом (или словосочетанием) в ПМ отвественному за этап Игроку. К примеру: будет стоять на этапе Корбендалос и будет спамить макрос с загадкой, далее читает ответы в пм, и тем ставит далее + в личку кто ответил правильно, те кто получит - в ответ - вылетают, те кто не по теме спрашивает или просит подсказки - игнор и снятие с этапа и дальнейшего соревнования.
4. (если участников много, то можно воткнуть еще 1 этап "Возьми его!") Четвертый этап называется "Быстрый и сильный". Участники приближаются к арене Гурбаши, спускаются в низ и видят перед собой ряд мобов (мобов нужно будет поставить и присумонить командой, чтобы не атаковали и не двигались), у мобов ~100.000 хп (100к), они стоят в ряд и участник выбирает себе моба в соответствии с собственным номером (тебе дали номер 3, вот и отсчитывай от левой стороны третьего моба и начинай бить) и любыми ему возможными способами как можно быстрее должен убить этого моба. Участник который будет мешать либо бить не своего моба - будет дисквалефицирован. Далее участники продвигаются к последнему этапу.
5. "Найди меня!". Участники после того как убили своих мобов - идут за арену гурбаши где будет стоять ГМ (либо портал в столицу данной фракции), вы отправляетесь в свою столицу и находите ответственного за этап игрока, который тщательно будет прятаться во время эвента. Перед тем как вы портнитесь в столицу - вы обязаны предъявить вещи из сундуков (а именно 2 аксесуара) и сказать в пм ответ на загадку (дабы узнать, проходил честно ли участник). Имя цели, которую надо найти объявляется перед отправкой в столицу. Те кто первые 3ое найдут цель - и есть победители эвента.
ВЫБЫВШИМ УЧАСТНИКАМ ЗАПРЕЩЕНО ПРОДОЛЖАТЬ ЗАБЕГ!
И так по этапам: по 1 и 2 - если не останутся стоять на месте 3 участника кто без тринки с сундука, то останавливаются все участники и проверяются, те у кого не будет этой вещи - будут наказаны за попытку срыва эвента. По 3 - ОБЯЗАТЕЛЬНО ответ на загадку должен быть написан НИКАК иначе кроме как в ПМ ответственному за этап. На 4 - нужно следить кто мешает кому и кто бьет не своего моба, те кто это будет делать - так же будут наказаны за попытку срыва эвента.

"Абордаж"

Место: В тернистой долине, чуть ниже пиратской бухты стоит пришвартованный корабль, с красно-черными парусами, вокруг которого и будут развиваться события.
Команды: Будет всего 3 команды - ГМы, Красные и Синие (то есть Орда и Альянс враждебно настроенные друг к другу).
Цели: На корабле будет установлен флаг (уровень хп которого будет обуславливаться администрацией), который нужно будет поочереди охранять одной из сторон, а другая соответственно его будет атаковать это флаг. То есть цель 1ой команды - защитиь флаг, цель второй - уничтожить флаг. (Все просто на первый взгляд)
Правила: Количество игроков должно быть равным. Игроки должны одеть эквипы хоть как-то похожие на пиратские или что-то в этом духе (итем лвл не выше 60-70, строго не выше зеленого эквипа). [Для ГМов заметка - можно сделать макрос на пропись уже заранее заготовленного шмота для каждого, чтобы не было никаких курьезов с эквипом, и просто прописывать их каждому] Игроки защиты, которые покинули корабль - считаются беглецами, и дисквалифицируются на месте (то есть упал ты за борт - все, конец тебе). Ну и если уж устраивать все более реалистично, то я думаю не стоит пускать на эвент локов и магов, ибо это какие такие пираты? (но это уже по желанию игроков). Время, отведенное на уничтожение флага - 20-30 минут (тоже на усмотрение игроков и администрации).
Средства: Нужен флаг и его утановка. Нужна настройка реса для альянса и орды (на корабле и возле него). И соответственно пару ГМов, которые могли бы следить за ходом событий. Ну и объявления в чат что будет (если будет) проходить эвент "подробности на форуме......".

На этом всё, как говорится, хорошего по немножку.
П.с. Если надо будет, то могу ещё написать евенты...

Вернуться к началу Перейти вниз
aleshinka

aleshinka


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-08-22

Cамая конкретная и утвердительная заявка...    Empty
СообщениеТема: Re: Cамая конкретная и утвердительная заявка...    Cамая конкретная и утвердительная заявка...    EmptyСр Авг 25, 2010 2:16 pm

хараший гм


Последний раз редактировалось: aleshinka (Чт Сен 09, 2010 3:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloodrayne




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-25

Cамая конкретная и утвердительная заявка...    Empty
СообщениеТема: Re: Cамая конкретная и утвердительная заявка...    Cамая конкретная и утвердительная заявка...    EmptyСр Авг 25, 2010 2:25 pm

да ,возьмите хлопца ,а то серверу придет опа
Вернуться к началу Перейти вниз
Love

Love


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 33
Откуда : Ukraine,Kherson

Cамая конкретная и утвердительная заявка...    Empty
СообщениеТема: Re: Cамая конкретная и утвердительная заявка...    Cамая конкретная и утвердительная заявка...    EmptyСр Авг 25, 2010 2:37 pm

Йа за !
Берите его на пост!
все очень убидетельно!
5+
P.S Ashbringer
Вернуться к началу Перейти вниз
http://realty-wow.ru
Porkiller

Porkiller


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-24

Cамая конкретная и утвердительная заявка...    Empty
СообщениеТема: Re: Cамая конкретная и утвердительная заявка...    Cамая конкретная и утвердительная заявка...    EmptyСр Авг 25, 2010 2:46 pm

Всем спасибо за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Makiavel

Makiavel


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 31

Cамая конкретная и утвердительная заявка...    Empty
СообщениеТема: Re: Cамая конкретная и утвердительная заявка...    Cамая конкретная и утвердительная заявка...    EmptyСр Авг 25, 2010 4:02 pm

ну чувак,я за тебя cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Frankinstein




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-08-28

Cамая конкретная и утвердительная заявка...    Empty
СообщениеТема: Re: Cамая конкретная и утвердительная заявка...    Cамая конкретная и утвердительная заявка...    EmptyСб Авг 28, 2010 12:40 pm

Если он ещё не в ГМ тиме то берите его скорее.... а то уйдёт ГРАМОТНЫЙ человек..... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Cамая конкретная и утвердительная заявка...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление в ООН
» Заявка
» Заявка на Гм
» Заявка на ГМастера
» заявка на програмиста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Вопросы к администрации-
Перейти: