Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Уважаемый Админ прочитай !

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
artikk64rus




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-12

Уважаемый Админ прочитай ! Empty
СообщениеТема: Уважаемый Админ прочитай !   Уважаемый Админ прочитай ! EmptyВт Окт 12, 2010 11:16 pm

Уважаемый Админ мне кажется сервер скоро будет падать! ихо того что он не круглосуточный - он работает 1 день да другой нет и то до 6 часов ! *нецензурная брань* ээто дебелизм! Вы уже заипали дайте норм поигарть а то нииипоигрраатьть!

Я ДУМАЮ СО МНОЙ МНОГО ЛЮДЕЙ СОГЛАСНЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТвойКошмаР ~_~

ТвойКошмаР ~_~


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Уважаемый Админ прочитай ! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемый Админ прочитай !   Уважаемый Админ прочитай ! EmptyСр Окт 13, 2010 12:52 am

Да то что сервер падает каждые 1-2 часа ето  Проблема Мнея тоже ето бесит , ну я всеравно играю на нем потомучто он мне нравитсо lol!


1)Отзывчивая администрация
2)Старт в столицах и удобная растоновка вендоров
2)Работают все бг и арены(и поиск подземелий)
3)Заскриптованны инсты на (95%)
4)работает Рандом БГ
5)Постоянные ивенты и Гмы онлайн
6)Высокий аптайм без лагов + Античит lol! lol!
7)Регулярные акции на форуме и вакансии для вас!!
CoolСтоят рисовки за АП и хонор! lol! lol!

6-ой пункт ващпе в Точку cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

Уважаемый Админ прочитай ! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемый Админ прочитай !   Уважаемый Админ прочитай ! EmptyСр Окт 13, 2010 9:14 am

РазбойникУжсс пишет:
Да то что сервер падает каждые 1-2 часа ето  Проблема Мнея тоже ето бесит , ну я всеравно играю на нем потомучто он мне нравитсо lol!


1)Отзывчивая администрация
2)Старт в столицах и удобная растоновка вендоров
2)Работают все бг и арены(и поиск подземелий)
3)Заскриптованны инсты на (95%)
4)работает Рандом БГ
5)Постоянные ивенты и Гмы онлайн
6)Высокий аптайм без лагов + Античит lol! lol!
7)Регулярные акции на форуме и вакансии для вас!!
CoolСтоят рисовки за АП и хонор! lol! lol!

6-ой пункт ващпе в Точку cheers
5,3,1 ПУФ тоже куйня...брехня и только
эх...когда то я тоже с этого серва тащился)))а сейчас...лаги бесят....тут когда играешь больше нерничаешь из за того что лагает чем кайф от игры получаешь))ИМХО тут не играть, а страдать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

Уважаемый Админ прочитай ! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемый Админ прочитай !   Уважаемый Админ прочитай ! EmptyСр Окт 13, 2010 9:15 am

artikk64rus пишет:
Уважаемый Админ мне кажется сервер скоро будет падать! ихо того что он не круглосуточный - он работает 1 день да другой нет и то до 6 часов ! *нецензурная брань* ээто дебелизм! Вы уже заипали дайте норм поигарть а то нииипоигрраатьть!

Я ДУМАЮ СО МНОЙ МНОГО ЛЮДЕЙ СОГЛАСНЫ!
Админ тебе не ответит...НИКОГДА
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-10-19
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Уважаемый Админ прочитай ! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемый Админ прочитай !   Уважаемый Админ прочитай ! EmptyВт Окт 19, 2010 6:52 pm

Админ сново на форуме)) у меня угнали отсюда аккаунт и вот я создал новый)) долго старался Suspect

А на самом то деле)) мы стараемся и делаем все усилия чтобы АПТАЙМ РОС!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realty-wow.ru
artikk64rus




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-12

Уважаемый Админ прочитай ! Empty
СообщениеТема: опять бан за просто так    Уважаемый Админ прочитай ! EmptyВт Окт 19, 2010 6:55 pm

Гм меня вчера забанили за просто так на 3 дня!!! В чате написале что видимо я схашник ! и мне сразу же бан в том дело что гм даже со мной рядом не было он даже не проверяет кто читак он смотрит что народ пшиет то и делает ! и сразу банить даже не проверил!!! Но я точно знаю что я не читерил ник Пуффоголик - акк wow64rus разберись плиз в этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-10-19
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Уважаемый Админ прочитай ! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемый Админ прочитай !   Уважаемый Админ прочитай ! EmptyВт Окт 19, 2010 6:56 pm

Для того чтобы забанить игрока не нужно чтобы игрок видил гма,и даже не нужно Mad чтобы Гм был рядом))

Достаточно написать 1 команду!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realty-wow.ru
artikk64rus




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-12

Уважаемый Админ прочитай ! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемый Админ прочитай !   Уважаемый Админ прочитай ! EmptyВт Окт 19, 2010 7:00 pm

ыыы


Последний раз редактировалось: artikk64rus (Вт Окт 19, 2010 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-10-19
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Уважаемый Админ прочитай ! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемый Админ прочитай !   Уважаемый Админ прочитай ! EmptyВт Окт 19, 2010 7:02 pm

извините такого разговора быть немогло! Exclamation и не нужно тут лапшу вешать)) я также могу написать время Amlet и внизу сообщение любое ... это наглая ложь! такчто прошу написать в ICQ ... What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realty-wow.ru
artikk64rus




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-12

Уважаемый Админ прочитай ! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемый Админ прочитай !   Уважаемый Админ прочитай ! EmptyВт Окт 19, 2010 7:03 pm

да хорош тебе!!! Ты это писал я помню! !!!! я тебя хотел щас добавать в асю а ты оказался у меня есть в асе ! и аркхив я скопировал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-10-19
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Уважаемый Админ прочитай ! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемый Админ прочитай !   Уважаемый Админ прочитай ! EmptyВт Окт 19, 2010 7:05 pm

artikk64rus пишет:
да хорош тебе!!! Ты это писал я помню! !!!! я тебя хотел щас добавать в асю а ты оказался у меня есть в асе ! и аркхив я скопировал!


Я не мог писать вам по поводу ядер и фиксов поскольку я сам это умею делать ... и если хочеш добався в аську 477795895 поговорим! напиши чтонибудЬ! rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realty-wow.ru
 
Уважаемый Админ прочитай !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Новости сервера ReaLtY-WOW-
Перейти: