Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 тема дня : А может ВАЙП?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Smith!ololo




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-09-18

тема дня : А может ВАЙП? Empty
СообщениеТема: тема дня : А может ВАЙП?   тема дня : А может ВАЙП? EmptyВт Сен 28, 2010 8:15 pm

люди незнаю как кто но я на этом серве довольно давно и считаю можно бы сделать вайп, так как с последними новостями прошедшими на серве текущая ситуация сервера мне неоч нравится , стою в шторме пристов 20 стоит все фул смысл так играть когда никто никому ничё несделает , так как пристов понижать некто нехочет , то я думаю лучше сделать вайп
Вернуться к началу Перейти вниз
Madar

Madar


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Питер

тема дня : А может ВАЙП? Empty
СообщениеТема: Re: тема дня : А может ВАЙП?   тема дня : А может ВАЙП? EmptyВт Сен 28, 2010 8:21 pm

Хм... я думаю не стоит, много людей свалит с серва если вайп будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smith!ololo




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-09-18

тема дня : А может ВАЙП? Empty
СообщениеТема: Re: тема дня : А может ВАЙП?   тема дня : А может ВАЙП? EmptyВт Сен 28, 2010 8:25 pm

Madar пишет:
Хм... я думаю не стоит, много людей свалит с серва если вайп будет!

а смысл такой игры? когда все присты , выйдеш на арену ни ты их ни они тебя и что делать, и ктомуже после того как бивил по 3к апа дал все пристов наделали
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

тема дня : А может ВАЙП? Empty
СообщениеТема: Re: тема дня : А может ВАЙП?   тема дня : А может ВАЙП? EmptyВт Сен 28, 2010 8:30 pm

эх чуваки...чет мне жалко серв(((
нет...не вайпать жалко... а я о том что раньше он был...ну не знаю какой то хороший! у него не было никаких проблем...да что там проблем? на нем даже почти читеров не было...а если и были то сразу же их банили...а потом началось....рост онлайна...гмов сняли всех....теперь вернули...но это слишком поздно................
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzeu4ina

Dzeu4ina


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 31
Откуда : Гродно , беларусь

тема дня : А может ВАЙП? Empty
СообщениеТема: Re: тема дня : А может ВАЙП?   тема дня : А может ВАЙП? EmptyВт Сен 28, 2010 8:44 pm

не вайпа ненадо Smith!ololo ты прав все создали пристов и сё ток все в дц и вот вальни када он тупо хил просто надо чуток пофиксит пристов и всё буде норм Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Smith!ololo




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-09-18

тема дня : А может ВАЙП? Empty
СообщениеТема: Re: тема дня : А может ВАЙП?   тема дня : А может ВАЙП? EmptyВт Сен 28, 2010 8:49 pm

я с тобой согласен фикс нужен если он будет то можно обойтись и без вайпа , но я сомневаюсь что ктото фиксить будет а играть так без фиксов невижу смысла
Вернуться к началу Перейти вниз
Smith!ololo




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-09-18

тема дня : А может ВАЙП? Empty
СообщениеТема: Re: тема дня : А может ВАЙП?   тема дня : А может ВАЙП? EmptyВт Сен 28, 2010 8:50 pm

а может пристам 1 шмотку за ап убрать чтоб с прсотой гоняли?)

p.s.( я вчера друлю хп 310к поднял потом скрин выложу мот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

тема дня : А может ВАЙП? Empty
СообщениеТема: Re: тема дня : А может ВАЙП?   тема дня : А может ВАЙП? EmptyВт Сен 28, 2010 9:13 pm

да ну нах ниче не будет чуваки))) сколько раз я уже тут на форуме чет пытался активно двинуть а всем пох))) потому что они ничего не могут сделать))) один стас у нас че то может...но он на серв забил cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
тема дня : А может ВАЙП?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Вопросы к администрации-
Перейти: