Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер!

Перейти вниз 
+5
Madar
Iskra
Opsi
wardor
bivil
Участников: 9
АвторСообщение
bivil

bivil


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-09-14

Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! Empty
СообщениеТема: Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер!   Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! EmptyПн Сен 27, 2010 12:16 am

и так уважаемый Стас (amlet) я хочу вам предложить,изменить сервер полностью Smile
во первых надо поставить сборку нормальную,у меня всё есть,работают все инсты,работаю все спелы,есть антчит,есть антимат! ---- на этой же сборке,не работают инсты,из за цлк падает сервер,это полный бред,не работаю спелы,нету античита
во вторых,рисовки ,на серваке рулят,друиды,присты,и маги,и всё....мда это бред,ну ладно сеты вроде нормальные,у меня есть больше 3тыся рисовок,и все нарисованные с умом,добавить оружие,добавить квесеров делать квесты и получать призы,есть рисованные босы,это в 2 облегчит работу гмов ---- на данный момент,на серваке,из сета у кого то не достаёт по 1 шмотке,до фул сета,например шаман lol!
в третьих сайт стоит корявый,много читеров багеров,из за сайта,у половины игроков,гм спелы,это же бред,играть не возможно,банишь чуть ли не 3 игрока----на другой сборке такого не будет,там никакой школьник не залезет,в базу со своей досс атакой,и не положит сервер

p.s решать тебе,я думаю многие все за,кто что думает пишем сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
wardor

wardor


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-07-30

Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер!   Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! EmptyПн Сен 27, 2010 12:23 am

Я лично за...
Вернуться к началу Перейти вниз
Opsi




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-27

Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер!   Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! EmptyПн Сен 27, 2010 12:32 am

Полностью поддерживаю эту идею, сервер мягко говоря УГ полное, никакого баланса,надоело что нубопристы , ничего из себя не представляющие, стоят как боты и убивают двумя спелами, в то время как остальные классы (маги локи ) вообще по ним не могут попасть, даже имея фул шмот за арену... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iskra

Iskra


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 32
Откуда : Ульяновск

Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер!   Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! EmptyПн Сен 27, 2010 12:50 am

я за!
Вернуться к началу Перейти вниз
bivil

bivil


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-09-14

Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер!   Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! EmptyПн Сен 27, 2010 1:18 am

осталось только заставить Стаса I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Opsi




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-27

Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер!   Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! EmptyПн Сен 27, 2010 1:56 am

А вообще я был бы безумно рад ( знаю не только я, а так же и знакомые за альянс и орду ) если бы Вы убрали эти глупые рисовки, мы недавно просто переоделись с ребятами в а8 и ушли на даер маул арену дуэлится, всю ночь просидели , потому что безумно интересное пвп, баланс, и победа зависит не от твоего класса(типо приста в фул арена сете) , а от рук.
Подумайте и о том, чтобы оставить просто а8, чтоб люди заходили и фанились на равных, рисовки портят игру имхо Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Madar

Madar


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Питер

Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер!   Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! EmptyПн Сен 27, 2010 3:20 am

Люди на сервере играют из за рисовок! если вы их уберёте народ уйдёт... на самом деле можно было провести голосование кто ЗА то чтобы рисовки убрали и кто ПРОТИВ них... я лично против...
А идею бивила полностью поддерживаю! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Opsi




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-27

Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер!   Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! EmptyПн Сен 27, 2010 5:38 am

Madar возможно ты прав, но сервер действительно клевый, и я уверен, он будет ещё лучше без рисовок))
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер!   Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! EmptyПн Сен 27, 2010 6:49 am

bivil пишет:
и так уважаемый Стас (amlet) я хочу вам предложить,изменить сервер полностью Smile
во первых надо поставить сборку нормальную,у меня всё есть,работают все инсты,работаю все спелы,есть антчит,есть антимат! ---- на этой же сборке,не работают инсты,из за цлк падает сервер,это полный бред,не работаю спелы,нету античита
во вторых,рисовки ,на серваке рулят,друиды,присты,и маги,и всё....мда это бред,ну ладно сеты вроде нормальные,у меня есть больше 3тыся рисовок,и все нарисованные с умом,добавить оружие,добавить квесеров делать квесты и получать призы,есть рисованные босы,это в 2 облегчит работу гмов ---- на данный момент,на серваке,из сета у кого то не достаёт по 1 шмотке,до фул сета,например шаман lol!
в третьих сайт стоит корявый,много читеров багеров,из за сайта,у половины игроков,гм спелы,это же бред,играть не возможно,банишь чуть ли не 3 игрока----на другой сборке такого не будет,там никакой школьник не залезет,в базу со своей досс атакой,и не положит сервер

p.s решать тебе,я думаю многие все за,кто что думает пишем сюда!
насчет инстов поддерживаю....думаю многие люди суда пришли не достигнув успеха на обычных серверах, а тут на тебе рисовки и можно без проблем пройти инсты! мне лично было интересно в двоем с одним пристом...(котЭ) ходить по разным инстам, в которые на просто х1 я не поподал! даже не знал об их существовании...во вторых...читеры и багеры реал заколебали уже)) у мнея лично скринов читеров...штук писят...знаете просто видишь читера...и уже ЗАКОЛЕБАЛО выкладывать скрины)))
я не знаю какой там античит предлагает бивил...но я бы хотел предложить как на одном хорошем сервере...скачиваешь
прогу...она сама все настраиваает,т.е меняет реалим и ляляля...и чтоб работала так же как и на офе папка гвард...(в процессах просматривала все не хорошие программки и если таковые имелись то выкидывало из игры) думаю так было бы лучше играть! и сервер бы не лагал! и когда сервер подвиснет...то не будет кидать обратно, ведь это очень удобно!

Насчет Боссов...это тру идея! может кому то уже надоели стереотипы...он уже убил всех боссов...давно уже питсот раз зачистил накс...а тут на тебе! новый босс!( предлагаю поставить не толькомно хп и убийственную силу, но и спелы какие нибудь...БИВИЛ Я ВЕРЮ В ТЕБЯ)
так же хотел бы немного продвинуть твою идею! и добавить рисованный инст! даже несколько! я слышал что в катаклиме мертвые копи сделают героиком...или мб кто то балуется))) но я думаю было бы зачетно зайти в МК и увидеть там не обычных мобов...а несколько других! предлагаю поставить разных! и рисованных...и чтоб с кастом)
а насчет сетов...у нас рулят шп...имба шп и имба друли...дру баланс не убить если ему все сокеты на рес поставить...приста убить...а дру КУЙ

P.S. если б вы меня разбанили было бы ваще зачетно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Borjomi

Borjomi


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 30
Откуда : Алматы

Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер!   Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! EmptyПн Сен 27, 2010 4:44 pm

Opsi пишет:
Madar возможно ты прав, но сервер действительно клевый, и я уверен, он будет ещё лучше без рисовок))


я увидел рекламу серва и подумал ничего особенного, но только мои глаза узрели слово РИСОВКИ я сразу побежал менять реалм.Без рисовок можно поиграть и на других фан серверах где большой онлайн и тд, а серверов с рисами оч мало, они же приносят разнообразие в игровой процесс, особенно если их можно доступно набить за хонор или ап... мое мнение не судите строго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер!   Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! EmptyПн Сен 27, 2010 4:54 pm

Borjomi пишет:
Opsi пишет:
Madar возможно ты прав, но сервер действительно клевый, и я уверен, он будет ещё лучше без рисовок))


я увидел рекламу серва и подумал ничего особенного, но только мои глаза узрели слово РИСОВКИ я сразу побежал менять реалм.Без рисовок можно поиграть и на других фан серверах где большой онлайн и тд, а серверов с рисами оч мало, они же приносят разнообразие в игровой процесс, особенно если их можно доступно набить за хонор или ап... мое мнение не судите строго.
ща играю на другом фане...с рисовками...(т.к. тут в бане) ето пистец)))) каждый пятый донатер)))
у тех кто не донат макс 150K хп под фулом!
а у донатеров без фула 240 xDDDDDDD и ипашат они с 2-3 ударов))) 2-3 удара все! ты труп
а потом я сказал что их серв гавно и мне дали мут на 111111111111111111111 минут)
гамно а не серв)) не дай бог у нас такое введут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inferno




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 28
Откуда : Казахстан, павлодар

Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер!   Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! EmptyПн Сен 27, 2010 8:17 pm

полностью за но против вайпа
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzeu4ina

Dzeu4ina


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 31
Откуда : Гродно , беларусь

Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер!   Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! EmptyПн Сен 27, 2010 8:57 pm

Хотем новый нормалный сервер но нехотим вайпа и что делать?????? Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Borjomi

Borjomi


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 30
Откуда : Алматы

Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер!   Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер! EmptyПн Сен 27, 2010 9:59 pm

Dzeu4ina пишет:
Хотем новый нормалный сервер но нехотим вайпа и что делать?????? Question Question


да похер на вайп это же не х1, тут шмот можно можно за несколько дней набить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изменения на серваке! читать всем кому не пофигу на сервер!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тема для тех кому дать бан
» сервер
» сервер....
» Я ВАШ СЕРВЕР ПУСТИЛ ДРУГУ НА САЙТ В ТОПКУ!!!!!
» сервер не заходит!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Предложения по серверу-
Перейти: