Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тема для тех кому дать бан

Перейти вниз 
+2
Reanim
Darkin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Darkin




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 37
Откуда : Питер

Тема для тех кому дать бан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для тех кому дать бан   Тема для тех кому дать бан - Страница 2 EmptyПт Сен 17, 2010 4:11 pm

все забнены Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Diss




Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-29

Тема для тех кому дать бан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для тех кому дать бан   Тема для тех кому дать бан - Страница 2 EmptyСб Сен 18, 2010 1:29 am

Я уже давно создал свою тему))мой личный архив))посматрите его и зааодно дайте бан Мяу врубила чит и луила менгя скрин комбат чата там есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

Тема для тех кому дать бан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для тех кому дать бан   Тема для тех кому дать бан - Страница 2 EmptyСб Сен 18, 2010 2:08 am

Alex6699 пишет:
Reanim пишет:
Alex6699 пишет:
А у мну вопрос тут вот если забанили акаунт да не по ай пи а так кагда его разбанят я сморел ни одного не понял! че когда там чет не понятно обьясните плиз lol!
если ты вздумал читерить то знай! 1 бан 5 дней, 2 бан 10 дней 3 бан пермамент

А почему тогда мой друг читерил ему первый раз бан дали на сервере и бан на 10 дней а ты написал 5 дней где справедливость??? почему такое суровое наказание ему??? scratch
омг...ты с дуба рухнул? по сути тебе б на офе ваще акк удалили лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex6699

Alex6699


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 29

Тема для тех кому дать бан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для тех кому дать бан   Тема для тех кому дать бан - Страница 2 EmptyПн Сен 20, 2010 7:34 pm

Reanim пишет:
Alex6699 пишет:
Reanim пишет:
Alex6699 пишет:
А у мну вопрос тут вот если забанили акаунт да не по ай пи а так кагда его разбанят я сморел ни одного не понял! че когда там чет не понятно обьясните плиз lol!
если ты вздумал читерить то знай! 1 бан 5 дней, 2 бан 10 дней 3 бан пермамент

А почему тогда мой друг читерил ему первый раз бан дали на сервере и бан на 10 дней а ты написал 5 дней где справедливость??? почему такое суровое наказание ему??? scratch
омг...ты с дуба рухнул? по сути тебе б на офе ваще акк удалили лол
С какого *нецензурная брань* то мне? друга идиота тупого я ему говорил он говорит да не увидит и сука получил бан идиот тупой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема для тех кому дать бан
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Вопросы к администрации-
Перейти: