Форум realty-wow.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум бесплатного фан сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyПт Сен 10, 2010 10:38 pm

Смотри скрины что это за дело??????? гм по имено Холика обнаглел(а)!!!!!!!! Evil or Very Mad

1
[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] 1445e71cc0f18e9d2143d9ee07acf750
2
[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] 81050dd821189bdd5644c5c7ba49cda6
3
[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] E08d437cfa1640d09944d8dec27ebb16
Решайте люди стас присоиденись тоже и реши. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Diss




Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-29

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyПт Сен 10, 2010 10:43 pm

оОО это залет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyПт Сен 10, 2010 11:05 pm

я промолчу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyПт Сен 10, 2010 11:14 pm

автор темы пистабол)_
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyПт Сен 10, 2010 11:22 pm

Ответиш за слова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyПт Сен 10, 2010 11:23 pm

скрин на лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 12:03 am

скажи почему *нецензурная брань* обесни ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diss




Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-29

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 12:11 am

Reanim пишет:
автор темы пистабол)_

С чего ты взял??если бы он первый нарвался то он был бы уже заьанен и скрина бы тута небыло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 12:22 am

Цитата :
С чего ты взял??если бы он первый нарвался то он был бы уже заьанен и скрина бы тута небыло)
+100500
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 2:04 am

ЭТО ФЭЙК придурки читать научитесь!!! из за вас этому гму потом такого влетит...


НУБЫ ЧИТАЕМ!!!!!!!!!! ХОЛИК щепчет!!! а ник у гма Холка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
было бы ХОЛКА шепчет и ХОЛКЕ шепчет
ПИПЕЦ НУБАСЫЫЫ а автор темы ЕМУ НАДО НАХЕР БАН ПЕРМАМЕНТ ПО АЙПИ ДИБИЛ СРАНЫЙ!!!!
Я ТВОЙ ДОМ Трубу шотал тупарь...бесят такие придурки!!! а потом из за них серв страдаеТ!! вот ща гма снимут и читеров разведется!!!
а гм то нормальный был...появится читер банит сразу!!!
да ещё и посмотрите на ник чела?? видете? забавный не так ли?


ДИБИЛЫ кто орет что это гм!!!!!!!если этому гму админку снимут то серв гавнЭЭЭ и админы попросту глаза открыть не могут бло!
я буду поражен
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 2:10 am

темболее...не думаю что гм прям так уж стал бы отвечать!! я думаю что любой гм дорожил бы своей гмкой! и я бы понимал 1 мат....а тут больше мата чем слов в предложении!!! поэтому афтор нуб и КАЗЕЛ!
фейкер тупой я б тебя изнасиловал в реале
Вернуться к началу Перейти вниз
Madar

Madar


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Питер

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 2:21 am

А я тоже не обратил внимание что пишет ХолиК а не ХоликА =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Diss




Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-29

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 3:26 am

Reanim пишет:
автор темы пистабол)_

Мля сори((я особо в ник не приглядывался((
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 5:43 am

Идите учите русский язык дети Reanim не надо зашишать холика если ты такой умный зайди в игру и попроси его в пм написать и ты ему напиши и увидите что это не фейк идиоты где вы Щ УВИДИЛИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 5:44 am

Где вы видите Щ
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 5:45 am

аа я понял ты сказал типо должно Щ быть так? ну вот и иди в школу ок? Reanim а вот другие вы что тоже не учились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 5:48 am

Цитата :
А я тоже не обратил внимание что пишет ХолиК а не ХоликА =))
вы падежы не учили??)))) правильно холик шепчет а вы думаете что должно Холика Шепчет ебнулись ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 10:53 am

Viper35 пишет:
аа я понял ты сказал типо должно Щ быть так? ну вот и иди в школу ок? Reanim а вот другие вы что тоже не учились?
дибил и не адекват тупой, игнор наааахххх, бан пермамент по айпи тебе надо за наезд на гма...мне кстати очень интересно, я вроде видел этого персонажа, он ещё на сх рассекал на бг, причем вот как бивил зашел и написал в общий чат "привет всем" ТУТ ЖЕ, прям сразу, началось....все так активно стали жаловаться на холик, а он ваще за АЛЬЯНС паладин, а не за орду, я к нику в общем не приглядывался мб это не он...
меня ещё в личку просил написать этот нуб), я правда до сих пор не понял зачем?оО но почувствовал подвох и заскринил))))

http://s60.radikal.ru/i167/1009/b9/f34fb44bf221.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1009/f4/7f190043847f.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1009/35/1080fb6b4231.jpg

ПРОШУ заметить это было перед тем как это все началось...автор НУБ и облажался lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
шоб тебя геи за углом изнасиловали, иди в школу учись школота тупая мля.


Последний раз редактировалось: Reanim (Сб Сен 11, 2010 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 2:21 pm

Viper35 пишет:
аа я понял ты сказал типо должно Щ быть так? ну вот и иди в школу ок? Reanim а вот другие вы что тоже не учились?
какое в жопу Щ?оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Diss




Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-29

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 7:33 pm

Viper35 пишет:
Идите учите русский язык дети Reanim не надо зашишать холика если ты такой умный зайди в игру и попроси его в пм написать и ты ему напиши и увидите что это не фейк идиоты где вы Щ УВИДИЛИ?

Гм Холика - а не Холик
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 9:55 pm

1) Reanim ты не ответил на вопрос ты учился?
2) неодвекват ты по твоим словам
3) у тя не получится зашитить друга или кто там он у тя !!!!!! Ник у гм ЕЩЕ раз говорю Холика если ты слепой иди помой глаза!
Reanim иди учись заного в школе ок? чтобы не было таких как щас слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 9:57 pm

и чё этим ты дакажешь?и что ты скрины выложил как они тебе помогут??? я ваше это друг написал рядом сидел хотели над кменить прикольнутся....
сх? я тебя видел на сх и фх так-что ненадо тут тут половина серва с читами предлогаю поставить блок
каждый *нецензурная брань* вот он читер тот читер а тот багер а сами в тихоря читерите и не стыдно? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper35




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-28

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 10:00 pm

Reanim если ты не вериш я тебе могу скрины дать и увидишь что они не подправлялись
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 10:04 pm

Viper35 пишет:
и чё этим ты дакажешь?и что ты скрины выложил как они тебе помогут??? я ваше это друг написал рядом сидел хотели над кменить прикольнутся....
сх? я тебя видел на сх и фх так-что ненадо тут тут половина серва с читами предлогаю поставить блок
каждый *нецензурная брань* вот он читер тот читер а тот багер а сами в тихоря читерите и не стыдно? lol!

я сх ниразу не юзал(каюсь на других сервах юзал, поэтому и борюсь с читами тут Very Happy )
а насчет того что он мне друг нидруг...я его ваще не знаю, просто раньше хоть читеров банили а ща ничо не делают,
на вопрос я тебе отвечу, школу уже года как 4 закончил(закончил 11 классов в 15 лет сейчас 19) ник у Гма на сервере ХОЛИКА а в пм тебе пишет ХОЛИК так лан для необразованных ничего не объясняю, делаем вывод что вы не хотели прикольнуться а прикольнулись! взяв зайдя во второй экран, создав мегОО чела похожего на гма
Вернуться к началу Перейти вниз
Reanim

Reanim


Сообщения : 490
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Моздок)

[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] Empty
СообщениеТема: Re: [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]   [color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color] EmptyСб Сен 11, 2010 10:08 pm

Viper35 пишет:
Reanim если ты не вериш я тебе могу скрины дать и увидишь что они не подправлялись
иди отсуда лучше, сам ведь знаешь что ты брехло, а пытаешься доказать обратное))) насчет того что скрины подправлялись, я и не говорил))) все так как видно, так и есть, просто на скрине не гм, а либо ты либо твой педо друг)) и ты обсерал сам себя)) или твоей друг материл тебя)))
ЫЫЫ аж смешно чет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[color=redЖАЛОБА!!!!Обмнаглел гм[/color]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Вопросы к администрации-
Перейти: